Каталоги по производителю)

Если кто то поможет буду ну просто очень признательна. Меня в общем тоже интересует данная тема, но несколько иначе. у меня уже товар перекрестно раскидан по трём категориям 1.бренды, 2.возраст, 3.класификатор/наименования
речь о магазине игрушек. и одна кукла, к примеру, одновременно сушествует в 3х каталогах.
моя задача найти способ вывести на главную в меню вывод не корня(как стоит по умолчанию) а подкатегории 3.класификатор/наименование. т.е. я понимаю что нужно задать условие обращатся к categoryID=99, но как это сделать - не знаю.
по такому же принципу нужно с отдельный блок вывести меню/каталог по брендам и в отдельную по возрасту.
а так же мне необходимо в одном окошке ещё вывести подкатегорию категории 3. наименование.

надеюсь что понятно всё описала:)

вот сам сайт чтоб наглядно было
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Народ, такая же проблема. Нужно независимое меню с брендами. Вот реально пример того как хотелось бы:



Слева товары по категориям, справа по БРЕНДАМ.

Только у меня Webasyst 279.

Прошу помощи. :bc:
Уже создавал подобную тему но никто не откликнулся...
 
Народ, такая же проблема. Нужно независимое меню с брендами. Вот реально пример того как хотелось бы:

*** скрытое содержание ***

Слева товары по категориям, справа по БРЕНДАМ.

Только у меня Webasyst 279.

Прошу помощи. :bc:
Уже создавал подобную тему но никто не откликнулся...

А если через тэги сделать?
 
Наткнулся на такой сайт

Там присутствуют фильтры по производителю..
Мож кто подскажет как реализовать чтобы обрататывалось
../index.php?categoryID=номер&BrandID=номер???
 
Наткнулся на такой сайт
*** скрытое содержание ***
Там присутствуют фильтры по производителю..
Мож кто подскажет как реализовать чтобы обрататывалось
../index.php?categoryID=номер&BrandID=номер???

может это не автоматом генерится, а руками прописано? Тогда все просто
 
может это не автоматом генерится, а руками прописано? Тогда все просто

Может и руками, но вот только производители не через категории сделаны, а через какой-то BrandID..

Мож кто поможет разобраться?
 
Через "BrandID" видимо платный модуль и у всех, у кого я видел нормально-реализованный вывод брендов, сделанно именно так... Х.з.
 
den66613, вы описали создание брендов для SS Premium или для WA SS?
 
Назад
Сверху