Шаблон Каталог шаблонов PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я у себя так делал вывод описания на странице категории независимо от наличия в ней товаров + убираю надпись о ненайденных товарах

Очень вовремя. Буду пробовать.
 
OrganicFood - Organic, Food, Alcohol, Cosmetics PrestaShop Theme

01_preview.__large_preview.png


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Hi, this theme is working on 1.7.3.0? or maybe somebody has upgrade to 1.7.3.0 ?
 
Я что то не понял? темы по штуке
Тема Autumn - послала в АУТ:dead:
aut.jpg
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в теме Warehouse как редактировать шаблон страницы товаров, изменить расположение блоков? Встроенным в тему редактором Iqit Elementor - Page Builder вижу только как править главную страницу. А через IqitThemeEditor - Live только основные параметры правятся. Или средствами темы со страницей товаров всё жестко?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в теме Warehouse как редактировать шаблон страницы товаров, изменить расположение блоков? Встроенным в тему редактором Iqit Elementor - Page Builder вижу только как править главную страницу. А через IqitThemeEditor - Live только основные параметры правятся. Или средствами темы со страницей товаров всё жестко?

А стандартными средствами: Дизайн-Расположение, разве не получается?
 
тестил, не работает

Не вводи в заблуждение, все работает, не может не работать. На 1.7.3.0 более старые версии работают, которые 1.7.0... а эта на 1.7.2.4. Обновилась вообще без проблем, которые вылезают при обновлении на 1.7.1.1
 
Не вводи в заблуждение, все работает, не может не работать. На 1.7.3.0 более старые версии работают, которые 1.7.0... а эта на 1.7.2.4. Обновилась вообще без проблем, которые вылезают при обновлении на 1.7.1.1
может тогда сможете прояснить, почему в моем случае при установке шаблона пишет следующие
 

Вложения

  • ice_screenshot_20180407-172045.png
    ice_screenshot_20180407-172045.png
    5,2 KB · Просмотры: 50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху