[CMS] Kasseler CMS... кто пользовался?...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аналог eleanor-cms.ru а в итоге это тот же slaed ! и такая же платная (((
 
Обычный флудер, не обращай внимания. ;)
 
Сделан свои проект на нём megaslim.ru
 
На самом деле касселер отличная вещь, являюсь бета тестером версии 2,0. Слаед вообще теперь курит в стронке, прмерно на уровне DLE будет, но это всего лишь 2 версия, а DLE уже 8,2
 
На самом деле касселер отличная вещь, являюсь бета тестером версии 2,0. Слаед вообще теперь курит в стронке, прмерно на уровне DLE будет, но это всего лишь 2 версия, а DLE уже 8,2

Согласен CMS отличная, а главное шустрая да и модулей под неё уже достаточно много. А slaed и eleanor ей явно не конкуренты! Сам давно уже жду версию 2.0 Может ты как бета тестер знаешь когда выйдет 2.0 а то на офф сайте инфы нет! И еще в 2.0 сделали поиск по форуму а то в 1.3.x его не было?
 
  • Заблокирован
  • #87
А slaed и eleanor ей явно не конкуренты!
Я бы сказал проще Kasseler является киллером проекта SLAED CMS. А по поводу поиска по форуму, так он есть в хаках форума и всё что нужно сделать - просто малость покапаться в коде. :) А если сам не можеш - могу помочь.
 
Касаемо Kasseler CMS 1.3.6 Lite по существу:
В целом система не плохая, быстро бегает, но уж больно много в ней ляпов. Ей бы обкаточку хорошую, но создатели почему-то летят вперед не залатав старые недочеты. Это мне как-то не по нраву, ИМХО. Я бы эту систему оценил на 4! ОЧень понравился момент гибкости в программировании. Большой плюс.

Co6aka
Какой там **х кэш?! Все работает!
"Правда, после отключения чего-то в админке, туда я попасть не мог" - охринеть какое тестирование!!!
Вам больше негде постов набрать нежели как тут?! Пишите хоть по существу :(((

tofik228
Сорри, но откуда нафик там будут шаблоны, елси система молодая и только обкатывается + ее в основном для мелкобютжетных целей используют! А что-то дельное мало кто гаразд выкладывать. Тем более разработчики сами пишут, что такие вещи только за бабки штампуют!
 
  • Заблокирован
  • #89
скачал сейчас ее тестирую, как по мне довольно шустро бегает и нагрузка маленькая. Пробежался по сайту Не нравиться примитивность шаблонов в этой CMS, уж больно они все блеклые и одинаковые. По структуре прям точная копия DLE. По модулям система впечатляет! вообщем будем тестировать может что и сотворю на этой CMS
 
Не нравиться примитивность шаблонов в этой CMS, уж больно они все блеклые и одинаковые. По структуре прям точная копия DLE.
ну так возьмите шаблон от дле, смените метки и будет красивьій шаблон для касселер-цеемес... :)
или же нарисуйте свой -- шаблонизатор прекрасно сделан -- код от хтмль отделён, всё решается с помощью меток...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху