Капча SolveMedia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

potuga

Гуру форума
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
375
Реакции
98
Капча SolveMedia. На данный момент стоит на всех реселлерах байта.

Кто решил проблему, как её распознавать автоматизировано?

Текст можно выдирать напрямую (походу там алгоритм шифрования не меняется), видео никак не распознать, а что делать с картинками? Антикаптча их не примет - неформат, точнее принять то примет, но правильность распознования около 5%...
 
Там через американский, канадский ip идет реклама, сервисы её практически не распознают
Если фильтровать прокси, то капчу без реклам АС распознает нормально
Тетсировал на Zenno
 
Там через американский, канадский ip идет реклама, сервисы её практически не распознают
Если фильтровать прокси, то капчу без реклам АС распознает нормально
Тетсировал на Zenno

Про видео понятно. Я спрашивал про картинки. Как ты на зено автоматизировал распознавание картинок?
 
Да блин, ты читаешь мой пост или нет???
Сидеть и руками вбивать - проблем нет, даже на XHE. Но мне не это нужно
Так я об этом и пишу. Если скрин выводится на ручной ввод в zennoposter, значит, не будет проблем с автоматикой
 
Так я об этом и пишу. Если скрин выводится на ручной ввод в zennoposter, значит, не будет проблем с автоматикой

Ты, походу, реально кладешь на мой первый пост...
Антикаптча их не примет - неформат, точнее принять то примет, но правильность распознавания около 5%...

Так как ты их собрался распознавать автоматически? расскажи ка, пожалуйста...
 
Ты, походу, реально кладешь на мой первый пост...
Так как ты их собрался распознавать автоматически? расскажи ка, пожалуйста...

Ну, значит я особенный, если у меня получается

captch.png
 
Ну, значит я особенный, если у меня получается
Посмотреть вложение 37374

ты показал сейчас каптчу, у которой всего два слова. Таких в системе очень немного (как раз похоже эти 5-10% что у меня распознаются успешно). В основном все больше 3 слов + расположенные на двух строчках
 
ты показал сейчас каптчу, у которой всего два слова. Таких в системе очень немного (как раз похоже эти 5-10% что у меня распознаются успешно). В основном все больше 3 слов + расположенные на двух строчках
В основном 2-4х словники, которые отлично распознаются
И вообще регер на beyt очень коряво работает, то каптча не загрузится, то на этот ip уже были реги и т.д, большой процент неуспешных заданий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху