Какую ось используете для хостинга?

Какую систему используете для хостинга?


  • Всего проголосовало
    40
Интересно каков процент в "Другие" Debian?
 
Все равно по итогам CentOS рулит :)
Хотя конечно интересно ТС список составил, декстопные дистрибутивы в список добавил, серверные не учел
 
в процентах смотрите, почти 50%, наверняка если еще 100 человек отметятся, такая же тенденция сохранится
 
Я верю своему другу, раз он говорит что обновление возможно, значит возможно

Я Вам ещё раз говорю, что обновление с CentOS 5 до CentOS 6, с сохранением работоспособности сервера и ПО в частности, не возможно.
Хотите выделю Вашему другу сервер, посатвлю на него CentOS 5 и посмотрим как он обновится до CentOS 6, с сохранением полной работоспосбности всего?

И ещё я верю гуглу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если на русском из первых, то вот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут последний коммент
думаю и гораздо больше можно найти таких же ответов...

Из приведённых ссылок видно, что можно попытаться, но результат не гарантируется.
Более того, если поищите на английском, то найдёте ещё больше результатов, но и там не будет ни чего, где после попытке обновления у Вас система будет работоспособна.

Так что опять же повторяю, не стоит так категорично говорить что-то когда тебе говорят обратное, надо как минимум узнать подробней об этом. Я не только про этот вопрос говорю а вообще

Я Вам ещё раз говорю, что мы изучали данный вопрос и пришли к выводу, что такое обновление, не возможно.
Вы же утверждаете обратное, основываясь только на словах друга.
На заборе тоже бывает написано ***, но это не значит что он действительно там есть!
 
Ладно, не будем спорить, вы уже упёрлись и не желаете отступать... Хотя из ваших же слов видно что вы сами себе противоречите
Из приведённых ссылок видно, что можно попытаться, но результат не гарантируется.
что такое обновление, не возможно.

И я вам ещё раз повторяю, что обновиться можно, но оно того не стоит...
Я знаю nix-системы в какой-то степени, достаточной для того чтобы утверждать что с ними можно делать что угодно и как угодно если знать что делать. На то они и опенсорс, с любым опенсорсом можно делать всё что угодно, так как код открыт. И утверждать что нельзя что-то сделать - это показывать свою некомпетентность.
 
Ладно, не будем спорить, вы уже упёрлись и не желаете отступать... Хотя из ваших же слов видно что вы сами себе противоречите

Не стоит выдёргивать слова из контекста.
Если Вы ещё не поняли, то попытаюсь обяснить Вам по понятнее.
Обновить CentOS c 5-ой на 6-ю версию с сохранением нормальной работоспособности сервера, настроек и данных, не возможно!

И я вам ещё раз повторяю, что обновиться можно, но оно того не стоит...
Я знаю nix-системы в какой-то степени, достаточной для того чтобы утверждать что с ними можно делать что угодно и как угодно если знать что делать. На то они и опенсорс, с любым опенсорсом можно делать всё что угодно, так как код открыт. И утверждать что нельзя что-то сделать - это показывать свою некомпетентность.

Хорошо, раз Вы такой знаток, может попробуете обновить CentOS 5 до 6-ой версии, при этом, чтобы после Вашего обновления сервер остался в рабочем состоянии, с сохранением настроек и данных?
А я за этим понаблюдаю через KVM и даже запишу все Ваши действия на видео, и потом выложу ссылку на данном форуме.
А то пока что кроме голословных Ваших утверждений, нет ни каких доказательств.
Или Вы теоретик, но не практик?
 
арендую очень слабенький сервак на котором стоит CentOS, но с его грамотной настройкой все летает. Хз почему, но админ мне устанавливал на одноядерный сервак 64 битную версию)
 
Назад
Сверху