[Help] Какую двигу лучше взять

  • Заблокирован
  • #21
TorrentPier и только он. Сочетает в себе удобство, хорошую защиту, быструю работу при больших нагрузках и в целом отлично выглядит :)
 
подскажите а есть движок чтоб в нем был платный доступ
 
Конечно же, на первом месте стоит TBDev 3.1, который сочетает в себе как удобство в обращении, так и большую функциональность. Также можно попробовать Torrent Pier II, созданный российскими разработчиками, но он гораздо "дырявей" TBDev`a
А разве не мой 2.1 который не дырявый? TBDev 3.1 сто лет в обед.

И где дырки у TP II?

подскажите а есть движок чтоб в нем был платный доступ
Я думаю что таких из-коробки нет.

если он дырявый, так почему на нем работают такие (закрытые) торрент трекеры как: whаt.сd DB9 gazellegames
Предполагаю, что дырки они позакрывали.
 
Амигос, bixem engine , нет дыр,оптимизирован, все включено, зачем вам Юнино ведро?
 
т.е по твоему движок которому 5 лет (я не нашел версии 1.2) и базирующийся на старой версии дле (в котором часто находят баги, почти как wordpress) имеет дырок меньше чем мой движок который недавно, снова, начал обновлятся?

з.ы: давно не видел тебя
 
т.е по твоему движок которому 5 лет (я не нашел версии 1.2) и базирующийся на старой версии дле
Петр, а кто сказал что что версии 1.2 нету? ДЛЕ прекрасно обновляется.
Твой движок, с каких это пор, чужое стало твоим? (ах да, там же анонсер перелопачен, закрыта куча дыр, код вылизан) Ок, сдаюсь ты победил, "твой" трекер круче всех.

p.s. Насчет "ЗЫ, и долго не виделись", это скажи спасибо вебнету, он же рулит твоим форумом, он за критику от меня сильно обидился и отправил меня в бан:D, за то я теперь не мешаю ему впаривать школоте мемкэш, вылизанный им код php\html, и прочую лобуду которой этот великовозрастный любитель аниме барыжит.
 
Последнее редактирование:
> Петр, а кто сказал что что версии 1.2 нету? ДЛЕ прекрасно обновляется.
Кинь линком тогда, ок?

> p.s. Насчет "ЗЫ, и долго не виделись", это скажи спасибо вебнету, он же рулит твоим форумом, он за критику от меня сильно обидился и отправил меня в бан:D, за то я теперь не мешаю ему впаривать школоте мемкэш, вылизанный им код php\html, и прочую лобуду которой этот великовозрастный любитель аниме барыжит.

Я думаю что это в личку лучше..
 
Назад
Сверху