Каков процент отказов является оптимальным?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
401
Реакции
53
День добрый! Какой процент отказов является оптимальным для развития и продвижения сайта? Яндекс.Метрика.
 
Ля сервиса такси или для кулинарного сайта?
 
у меня не превышает 13%
 
День добрый! Какой процент отказов является оптимальным для развития и продвижения сайта? Яндекс.Метрика.
До 15-20 даже на тех сайтах, где ответ занимает 1 строчку. Метрика считает визит, если длительность посещения дольше 15 секунд. А вот у Google Analytics процент отказов и до 80% доходил.
 
До 15-20 даже на тех сайтах, где ответ занимает 1 строчку. Метрика считает визит, если длительность посещения дольше 15 секунд. А вот у Google Analytics процент отказов и до 80% доходил.
У гугл 40%, у яши 20%.
 
У гугл 40%, у яши 20%.

Это совершенно нормальные цифры, которые говорят о хорошем здоровье сайта.
Конечно, нет предела совершенству. Можно попробовать разные ухищрения, чтобы снизить эти показатели. В данный момент я активно стараюсь поднять поведенческие факторы (удержать пользователя, заставить кликать мышкой чаще и т.п.)
 
Это совершенно нормальные цифры, которые говорят о хорошем здоровье сайта.
Конечно, нет предела совершенству. Можно попробовать разные ухищрения, чтобы снизить эти показатели. В данный момент я активно стараюсь поднять поведенческие факторы (удержать пользователя, заставить кликать мышкой чаще и т.п.)
Я тоже пытаюсь это сделать. Даже чат для этого установил, но пока что безуспешно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху