Ищу Какой скрипт выбрать для SMTP-релей?

Ставить нужно там ОТКУДА ты собираешься отправлять транзакционные письма. А способ подключения не имеет значения, как тебе угодно.
Если я отправляю письма с форума, который работает на PHP4, на сайт с MailWizz который работает на PHP7.3, то я должен установить SDK в корень сайта форума с PHP4?
Я правильно понял?
Или я должен установить SDK в корень сайта MailWizz который работает на PHP7.3?

Слово ОТКУДА, можно применить к двум вариантам.
Это необходимо уточнить, ибо я запутался.
 
Если я отправляю письма с форума, который работает на PHP4, на сайт с MailWizz который работает на PHP7.3, то я должен установить SDK в корень сайта форума с PHP4?
Я правильно понял?
Или я должен установить SDK в корень сайта MailWizz который работает на PHP7.3?

Слово ОТКУДА, можно применить к двум вариантам.
Это необходимо уточнить, ибо я запутался.
Тогда тебе придется еще написать прокладку для своего псевдо-апи на php 4.* которое будет стучаться на твое апи с использованием SDK которое, в свою очередь, будет стучаться по api на сервер самого MailWizz.
 
Тогда тебе придется еще написать прокладку для своего псевдо-апи на php 4.* которое будет стучаться на твое апи с использованием SDK которое, в свою очередь, будет стучаться по api на сервер самого MailWizz.
Теперь понятно.
Я изначально хотел подключиться просто введя имя хоста, логин и пароль, как обычно подключаются к SMTP-релей. У всех сервисов рассылки есть такая функция подключения сайтов и транзакции писем через их сервис.
А тут c MailWizz нужно под каждый сайт или форум свой SDK городить под конкретный PHP.

Может позже и найдется скрипт в котором уже всё есть необходимое для подключения сайтов и форумов, а не дрочиться с API.
 
Теперь понятно.
Я изначально хотел подключиться просто введя имя хоста, логин и пароль, как обычно подключаются к SMTP-релей. У всех сервисов рассылки есть такая функция подключения сайтов и транзакции писем через их сервис.
А тут c MailWizz нужно под каждый сайт или форум свой SDK городить под конкретный PHP.

Может позже и найдется скрипт в котором уже всё есть необходимое для подключения сайтов и форумов, а не дрочиться с API.
С твоими хотелками, из первого поста, это иначе реализовать никак нельзя.
 
Если у когото работает форум на пхп4 до сих пор, то он сам себе злобный буратино супортить такое.
Или крутой пхп кодер застрявший в прошлом ;)
 
У меня стоит версия 1.9.28
Версию SDK брал здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все работает как часы.
Ну мне всё-таки интересно, как это работает, как часы.
Я скачал архив Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по этой ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Далее, у меня есть сайт с PHP7.4, на котором регистрируются пользователи и отправляются письма о регистрации через SMTP. Я на этом сайте с PHP7.4 создал папку /mailwizz-php-sdk и закинул в неё файлы из архива v1.0.11.zip.
Далее, исправил файл /www/wwwroot/mysite.ru/mall/public/mailwizz-php-sdk/examples/setup.php записал в него путь к сайту с API MailWizz и ключи.
Далее, перехожу по ссылке __Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и получаю ошибку:
Код:
Fatal error:  Uncaught Error: Class 'PHPUnit\Framework\TestCase' not found in /www/wwwroot/mysite.ru/mall/public/mailwizz-php-sdk/MailWizzApi/Test/Base.php:8 Stack trace: #0 {main}  thrown in /www/wwwroot/mysite.ru/mall/public/mailwizz-php-sdk/MailWizzApi/Test/Base.php on line 8

В строке 8 есть код:
Код:
class MailWizzApi_Test_Base extends TestCase
То есть не видит этот класс.

Что дальше делать?
Как исправить?
 
Ты понимаешь что такое PHPUnit?
 
Ты понимаешь что такое PHPUnit?
Отвечать вопросом на вопрос - это такое себе...
На гитхабе, где лежит этот костыль, нет титориала по установке костыля.
Хер его знает, что там было на уме у автора, чтобы я смог разгадать все зависимости его говнокода.
По нормальному, в дистрибутиве должена лежать папка с вендорами, и никакого гиммороя быть не должно, по установке. Если каждый будет выкладывать половину кода, а половину умалчивать, то нахер такой код кому нужен, чтобы в нем прям неделями разбираться. Если бы MailWizz скрывал папку вендоров, то никто бы не ставил этот скрипт.
 
@Spido Чел, извини, но ты сохдаешь впечатления человека который специально тупиш чтоб побольше набить сообщений.
Называть костылем SDK как минимум тупо.
И на счет установки все предельно четко указано прямо в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Install​

You can either download latest version of the code or you can install it via composer as follows:
composer require twisted1919/mailwizz-php-sdk
Then follow the instructions from examples/setup.php file.

А сдесь еще и с картинками Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Короче, выключай "режим снежинка", или прокачай свой скилл в php.
 
То, что там нужно запускать композер, я писал 10 постов назад.
Чё автор не положил папку с вендорами сразу в дистрибутив - я его не понял.
Я использую aapanel для веб-сайтов и композер запустить не получается, с правами www.
С правами root не хочу глобально запускать крмпозер.
Поэтому этот вариант мне не подходит.
Если у тебя есть папка с вендорами для этого костыля, и у тебя есть время её заархивировать и скинуть этот архив для скачивания, то я буду примного благодарен.
 
Назад
Сверху