Какой сервис лучше подходит для интернет магазина?

Какую систему оплаты использовать в интернет магазине?


  • Всего проголосовало
    50
хоть тут конкретно для региона, а для Украины очень распространённый сервис ПриватБанк. Иногда заходишь что-то купить, нет ПриватБанка, закрываешь и ищешь другие сайты.
 
Так в интеркассе например , можно выбрать приват. Насчет робокассы , как-то кустарно она выглядит, почитал факи их так вообще решил не связываться.
 
  • Заблокирован
  • #13
Для клиента, особенно когда он куда-то отправляет деньги, важно чувствовать доверие к платежной системе и сайту, на котором происходит платеж.
Так что робокасса в этом плане по моему предпочтительнее, я пользуюсь ей.
 
Я пока не пользовался, только документы отправил такой сервис pay2pay - называется, может кто пользовал его расскажет плюсы и минусы
 
Робокассу в топку :no:Одна абуза от клиента в саппорт - бан кошелька и давай :hello:
Оптимальные решения: Единая касса и pay2pay :ay:
 
Так то я долго выбирал, читал много гадостей про все платежные системы, а вот про них не нашел ничего и решил попробовать,да и ребята вроде адекватные всегда на связи в скайпе, ну как только подключю попользуюсь сразу отпишусь что да как
 
Это я про pay2pay писал, если вдруг непонятно кому-нить станет
 
был онпей, но со временем перешел на прямые договоры с киви, вебмани и т.д., процедура не быстрая, но все решаемо
у онпей не все так просто с процентами, вы то один платите, а вот с клиента он снимает от души, при прочих равных чуть ли не больше робокассы может получаться
 
Если Вы с России, то подойдут оба сервиса.
Для Украины - только интеркасса.
 
Мне интеркасса показалась намного удобней, чем робакасса. Быстро подключается, у них подключение автоматическое, а на робокассе нет. Было дело что приходилось подключать робокассу, но так и не до конца, в итоге вместо неё подключала некстпэй. Сейчас же остановила свой выбор на интеркассе, так как процент ниже, автоматическое подключение, да и подходит она как для Украины, так и для России.
 
Назад
Сверху