Какой хостинг недорогой выбрать под сателлиты?

Решил подсесть на джино пока вроде пока все устраивает, техническая поддержка тоже вроде норм
Как по мне - самый ужасный хостинг :) Но это лишь мое мнение. Поясню почему - загрузка сайта медленнее, чем на 80% других хостингов, поддержка тоже не радовала. Я ушел с него давно и рад.

Сам сижу на Макхосте. По просьбе могу выдать вам промокод (да любому желающему) на 100 дней пробы - совершенно бесплатно. То бишь 100 дней ничего платить вообще не нужно и пользуетесь всеми услугами, никаких ограничений нет. После оплата всего 179 рублей за месяц. Дается 5 Гб места, бесплатная онлайн-техподдержка. В общем, я им бузумно доволен - вам под сателлиты самое оно, имхо, было бы. Если вдруг надумаете переезжать, как поюзаете Джино - я тут.
 
Сейчас сижу на smartape с декабря 2014г. ... Позорный хостинг. Сайт на joomla 1.5.26 ... посетителей в сутки упало с 1300 до 200 из-за якобы превышения сайтом ресурсов... если ресурсы превышены то блокируется сайт и выдает сообщение об этом... разблокируется по запросу... один раз далеко был на отдыхе (без инета). так пока я им не сообщил что сайт не работает - ни разблокировали (яндекс-метрика выдала что сайт не работал около 8 часов)... никаких извинений не получил, никаких скидок тоже. Очень часто сайт "превышает" ресурсы, даже когда один посетитель там - Я в админке. яндекс-метрика стабильно раз в неделю выдает о выпавшем сайте на 0,5 - 1 час...
В тестовом периоде очень хорошо все работало, просто летало! но как только оплатил - с первых суток проблемы начались...

Перешел на него с hostgator ... был еще на hostmonster ... но у нас на них пинг за 250мс переваливает и сайты грузятся долго...
Посоветуйте что-то нормальное для джумлы (обновляю до 2 потом на 3) от 20Гиг места (лучше безлим)
 
Я под саттелиты пользуюсь безлимитом от Coopertino, нет ограничения по сайтам, и нет ограничений по дисковому пространству. Я постоянно добавляю и добавляю сайты, и на работе и быстродействии это не сказывается. Да и стоит всего 179р. Думаю конечно если на них будет очень большая нагрузка, то может и не справиться, но тогда и не один хостинг не справится, нужен будет сервер.
 
Hostglobal вообще копейки
 
А есть какой-нибудь хостинг под сателиты, где можно было бы ip разные (из общего пула) на сайты ставить?
 
netbreeze.net - как раз использую для таких целей. Стабилен, очень приемлемые цены на VDS для не особо требовательных проектов, IP-шники в наличии, в-общем норм хостинг
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - отличный хостинг, 1.9$ / мес : 10 сайтов, 3Gb, оплата вычитается по дням... ISPmanager, Оперативная память на скрипт: 128 МБ, новые сервера находятся в Амстердаме...
 
Есть ещё такой, но он подороже, но более мощный ACTIVCLOUD
 
Последнее редактирование:
Очень удобный firstvds.ru заказываешь vds под свои нужды и пользуешься.
 
Назад
Сверху