Какой движок выбрать(Читать всем)!!!

jusuf

Бывший модератор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
329
Реакции
205
В связи с тем что половина этого форума с такими темами как:
"Какая CMS лучше"
"Какой движок выбрать"
"Какой скрипт выбрать?"
"Помогите с выбором ЦМС??" и т.п.
будет создана одна тема и в ней все это будет обсуждаться.
И так, поехали. В запросе вам нужно будет указать:


1.Для чего вы будете использовать скрипт.
2.Какие он должен поддерживать функции. Например форум, галерею и т.п...
3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
4.Желательно демо на похожий скрипт.

Всё, теперь если увижу хоть одну тему с названием похожим как я указал выше - тема будет удалена, а автор темы будет париться в бане 5 дней .
 
Визитки, на то и визитки, чтобы не иметь особо динамичного контента, так что для них хватит и html или flash. Мне кажется мало кто понимает их назначение
 
Нужен корпоративный двиг с для размещени огромного количества статей и новостей и выдерживающий посещаемость до миллиона хитов в сутки.
 
Нужен корпоративный двиг с для размещени огромного количества статей и новостей и выдерживающий посещаемость до миллиона хитов в сутки.

Под такие проекты брать фришный(али нулёный) двиг... это называется жадность в итоге выливающаяся в полный облом проекта...

Одни сервера во сколько встанут, а на двиге экономят... :nezn:
 
Еще важно чтобы шаблон прикручивался легко, хотя думаю при таких требованиях ничего сложного быть не должно.
Тык.. Чем CPengine не подходит? Шаблоны на раз прикручиваются. Я раньше тоже не знал как пока не подсказали знающие люди, сам до этого помощи искал.
Дополнительных модулей к ней достаточное количество.
Сейчас уже давно есть и переделанная галерея с light-boxom и модуль Dowlnoad с wmz и wmr оплатой, новый.Он и как магаз работает ну и по своей теме конечь.
Есть каталог новостей,тож муха не и...сь еще.
Был там косяк в Ангине, когда документы не переносились из рубрики в рубрику, если только в базе копатся, а сейчас и перенос документов сделали, причем все на автомате.
Да короче всего хватает по маленьку и даже по мНогеньку:) гыгы
Незнаю, я не жалею о том,что использую ее.
Только не злоупотре***й разделом "Запросы", иначе к базе десятки тупых запросов полетят.Лучше новости в каталоге создавай.
з.ы Если каких нет модулей, могу подкинуть, есть кой чего но не все. Да и редеНко я здесь бываю.
Остальное у crona есть, я у него беру.
 
1) Нужен скрипт для новостей и статей..на PHP
2) САМЫЙ важный фактор - БЕЗОПАСНОСТЬ скрипта, комментарии, просмотр полной новости, кол-во просмотров новости, дизайн чтобы легко настраивался на ксс
3) без разницы
4) -
 

  • - чуть больше чем сайт-визитка, описание и призинтации товара, статьи, каталоги ( не интернет магазин! )
    - удобное добавление новых страниц, статей, галерея.
    - нуленый
    - основной упор на то, чтобы можно было создать какой угодно дизайн, и небыло блочной привязки.

    могу предложить CMS движок вот этого сайта:
    Там и админка самописной галлереи есть.
    Единственное - нету визуального редактора
 
Какой двиг нужно ставить под чат??? чтоб оно красиво выглядило?:nezn:
 
а посмотреть можна как оно выглядит ??? :thenks:
 
Назад
Сверху