Какими способами анонимно происходят взаиморассчёты в грязных темах?

jabbaxatt

Добрый модератор
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
902
Реакции
432
Интересуюсь исключительно с целью повышения образованности и развития своих знаний об жизненных реалиях :D

 
Последнее редактирование:
Если биткоины обменивать в тот же момент, в который происходит оплата, то никаких проблем с курсом не будет.
К примеру: webmoney клиента - биткоины клиента - биткоины исполнителя - вебмани исполнителя
 
PerfectMoney \ Okpay \ Bitcoin \ скретчкарты ВМ\ Просто ВМ(левые персы \ началки \регистраторы и тд)
а вообще очень многое зависит от темы и сум.. есть люди которые офшоры себе открывают и расчитываются исключительно банковскими переводами(но там и сумы не 500уев в день)
 
Биткоины можно отследить. Они нихрена не анонимны.
 
Биткоины можно отследить. Они нихрена не анонимны.

А если использовать сервисы-миксеры? Скажем получили 9.555 биткоинов, перевели на адрес миксера всю сумму а получили оттуда 4.55 и 4.005 Биткоина на разные кошельки? (не знаю как там вообще всё работает - пока не пробовал)

Пока на эту тему на русском нашел только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Можно данным обменником воспользоваться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я пару раз переводил валюту у них qiwi/webmoney/yandex/карта банка. в принципе цепочка длинная, врятли просекут.
 
Сейчас с анонимными переводами будет напряг в связи с новыми законами. А вообще qiwi позволяет переводить малые суммы анонимно, плюс можно карточку МТС завести на подставное имя, на номер телефона счет киви и по цепочке, но это уже 100% нарушать закон.
 
Лично я предпочитаю Биткоины, жаль лишь то, что их курс очень нестабилен...
Да и биржу Mt.Gox закрылась...
 
Вот вам схема: открываете свою платежную систему с диким % за перевод (ну скажем 5%) И начинаете гонять сумму по цепочки кошельков, пока она вся не превратится в вашу - чистую комиссию за услуги )))

прям щас придумал))) еще надо?
 
Назад
Сверху