Какие преимущества NetCat перед другими CMS?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего, на обычном хостинге.
 
Я насколько понял если к Коту правильно подойти, то это оптимальный вариант...
 
Да. Если не писать cms специально под проэкт, то да.
 
Неткет довольно легче Joomla.
Конечно, у Jooml'ы много модулей и компонент, да и система, насколько Я знаю, опенсорсная.

Мое имхо, преимущества Joomla перед NetCat'ом:
-- ОпенСорс
-- Функциональность
-- Для создания магазина не обязательно уметь настолько прямые руки как это требуется для аналогичного в NetCat.

Преимущества NetCat:
-- Производительность (не думаю что будут споры на эту тему)
-- Разработчики -- русские, следовательно, система более адаптирована для русскоязычной аудитории и проблем с выплывающими констанами, английскими непереведенными выражениями, не переведенным форматом дат (согласитесь, Январь 32, 2006 это не наш формат) и подобных не будет.

Меня интересует характеристика защищенности Netcat vs Joomla, т.к. в данный момент использую Joomla, кто то приходит и постоянно сбивает базу marketplace
 
Ребят, а как у этой цмски обстоят дела с дизайном. Трудно ли свой дизайн натянуть на netcat?
 
Система дизайна у НетКета в общих чертах обыкновенная, хотя понятия как темплейты особо и нет. Темплейт eval()'ируется собственно меня напрягает экранирование, вот так вот.
Чтобы НетКетовская система темплейтов работала с XML нужны телодвижения наподобии
Код:
<?='<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>'?>

Выбирая между NetCat и Joomla если не стоит задачи интернет-магазина то Я бы выбрал НетКет, если же нужен интернет-магазин -- выбирать НетКет себе дороже будет.
 
Система дизайна у НетКета в общих чертах обыкновенная, хотя понятия как темплейты особо и нет. Темплейт eval()'ируется собственно меня напрягает экранирование, вот так вот.

Фишка в том, что я люблю табличную верстку... вот такая я неправильная... И вот думаю, не будет ли у меня заморочек с табличной версткой на NetCat...
Кстати, а нуллеванный SEO где нибудь есть? :ah:
 
SEO делается из Extra за 5 минут.
там всего два 2 модуля из экстры.
не будет ли у меня заморочек с табличной версткой на NetCat
не должно.
 
Напишу свои пару строк.

Все мы постепенно приучаемся к чему-то новому и не сразу же осваиваем новшества. То же самое и с NetCat: сначала будет тяжело понять, но оно того стоит. С помощью него можно сделать все, что хочешь.

Вы не знаете, в версии зануленной 2.4. модуль управление рекламой как ставится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху