Какие доргены нынче рулят?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый дорвей сгенерил doorway page wizardом, дор чуток прогнал по каталогам, вылез в гугл через 3 дня.
Буду пробовать дорген от John22.
 
я дорген использую и скрипт который купил на форуме. но дорген это уже старенький надо чтото новое.
 
Я пользуюсь red.Button-ом (оригинально, не правда ли?)
Дорген просто отличный, леззвие - молодец )
 
Я пользуюсь Jonn22, меня всё устраивает, отличный дорген=)
 
Вы бы еще писали под рунет или буржуев делаете доры. Вроде как Jonn больше для буржуев, а кнопка для Рунета.
Под рунет я юзаю red.button.
 
Все хвалят Джонна я не спорю но вот у меня проблема доры практически никакого трафа не дают хотелось бы услышать тех у кого этот дорген, точнее доры сделанные этим доргеном вылазят в гугли, и что для этого надо? Кому не влом можно пообщаться по асе или личке!
 
на мой взгляд ...все таки очень важен шаблон дора.....проводил эксперемент....выше вылазили те кто больше походил на на wp блог...лично мое мнение..из собственного опыта.

Добавлено через 2 минуты
и еще контент для дора, все же на мой взгляд искатьсторонними инструментами,используя синонимайзер и другие приблуды...вылазиют выше.

Добавлено через 10 минут
на счет кнопки и гугля вопрос,спорный отлично вылазят доры в топ...дми вещь хорошая но дорогая...да и саппорт молчаливый.
а на счет лезвия могу сказать,ответит на любой вопрос ,новичкам советую редбатон.
 
Тоже новичкам посоветую Красную кнопку. Нормально доры лезут, а если еще поспамить... Сам пользуюсь и всем советую.
 
А что, про DoorIt! никто не слыхал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху