Какие адалт партнёрки платят за pop-under?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexon

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
113
Реакции
4
Доброго времени суток, надеюсь кто-нибудь ответит на мой вопрос. Я поэкспериментировал с некоторыми партнёрками, и пришёл к такому выводу, что некоторые жутко наябывают, показывают банер, но после того как по нему переходят, нефига нет в статистики и не платят денюшку...что очень обидно...(((

Поделитесь пожалуйста личным опытом, какиe партнёрки(pop-under, click-under, backunder, fullunder) можно ставить на сайт?

пока-что единственные живые партнёрки, насколько я знаю, которые что-то выплачивают:
popuner.ru
popupclick.ru
traffru.com

Желательно чтобы партнёрки выкупали не только ру трафик, но и Украинский и Казахстанский.

Готов даже стать рефералом.

Заранее извиняюсь, если подобная тема уже есть, и прошу модераторов не судить меня строго, ибо искал но не нашёл...руки кривые...
 
Насколько я знаю, pop up неплохо конвертится на Ultimatecash. Если адалт интересует. Я правильно понял вопрос?
 
Насколько я знаю, pop up неплохо конвертится на Ultimatecash. Если адалт интересует. Я правильно понял вопрос?
Если проводился эксперимент, то на каком платнике хорошо конвертился попуп?
 
Мои телки, скрытые камеры, белые титьки :)
 
  • Заблокирован
  • #9
На фиг адалт не портите гугл
 
А Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (рефссылка) пробовали? Я испробовал много попап и кликандер партнерок, по моим наблюдениям здесь выходит больше всего. И выкупают траф с СНГ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху