Как вести себя ночью в городе?

Имхо, нефиг по улицам слоняться от нечего делать. Ездить на личном авто, либо же на такси...
Такси - тоже не лучший выход. Полно всяких нехороших случаев с таксистами-отморозками. В особенности ночные (и даже дневные) такси представляют опасность для девушек.
 
Попал как-то ночью на стаю собак. Если бы не шмайсер в кармане х\з как бы это закончилось.
Одного выстрела хватило чтоб они угомонились.

Это хорошо, что ствол был. Большинство стай боятся выстрела, которые в городе практически всегда боятся(не сильно голодные видимо, и более трусливые). А вот в леске за городом, голодную стаю это может и не остановить.

Вообще, при встрече с "мало-опасной" собачкой, следует помнить что собаки сильно боятся камней, но мало боятся палок. При этом, правда, палкой их гасить удобнее чем камнями.

Если стали совсем уж доставать, можно воспользоваться двумя средствами
1) Написать в администрацию города, чтобы решили вопрос.
2) Использовать народные средства
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Чтобы меня не упрекали в жестокости и не трогали граждане зоофилы, уточняю - сам никогда рецептами не пользовался. У нас в городе администрация иногда реагирует на ситуацию, и примерно раз в год бродячих собак отстреливают.

P.S. кстати, оффтоп насчет камней. Мне очень сильно понравился один способ бросания камней. Обычно человек бросает камни из-за спины, как снежки в детстве. Но на близких дистаницях (до 2 метров) есть шикарный способ броска, когда камень зажимается в руке, а потом как-бы наносится удар в сторону противника, а в конце движения пальцы разжимаются и камень летит точно в цель. Нужно только чуть потренироваться. Увернуться от такого броска практически невозможно, и время на его выполнение надо намного меньше.
 
Такси - тоже не лучший выход. Полно всяких нехороших случаев с таксистами-отморозками. В особенности ночные (и даже дневные) такси представляют опасность для девушек.
Тебя послушать, так на улицу лучше вообще не выходить. Дома сидеть тоже страшно, а вдруг дом рухнет)))

Не знаю как во всех городах, у нас например если пользуешься одним и тем же такси они тебя запоминают и когда в след раз им звонишь порой сами говорят куда ты едешь(при условии что ездишь по одному маршруту)... А то, что для девушек опасно, так это бред. Знаю я друзей таксистов, так девочки сами на них под градусом после ночников вешаются дай бог...
 
Если вы ночью идете по улице, а вам на встречу по одной стороне менты, по другой гопники - переходите на ту сторону, по которой идут гопники. От них вы хотя бы имеете право защищаться. Реальность в нашей стране такова, увы.
 
nazgulius если менты пьяные это да...

друг боксёр... вышел из дома, в магазин через дорогу от дома.

его задержали, не дали за документами дойти. пьяные менты.

начали его в обезьяннике задирать, он нерусский. ну он от троих отбивал удары... походу драться не умеют... пришли ещё 2е. и 5ро его избили дубинками...

в итоге повреждение кишечника и 3 недели в больнице...

вот такая суровая реальность.
 
:)
насчёт собак
разве не слышали про ультразовыковые отпугиватели ?

 
nazgulius если менты пьяные это да...
Это как раз и не важно - люди не меняются под действием алкоголя, а напротив более ярко проявляют свой характер и свойства под оным... Так что, если менты отморозки, то в пьяном виде, да ещё и ночью, когда нет "лишних" свидетелей, то это отморозки в квадрате. Таким образом, не стоит забывать, что в трезвом виде и днём они остаются теми же опасными, хотя и в меньшей степени, мерзавцами и отщепенцами...

ЗЫ. Именно из за этого свойства алкоголя не стоит употреблять его при плохом настроении или в депрессии, которые только обострятся под градусом.
 
когда есть алкоголь, то самый большой враг - мусора.
Самый легкий вариант - тупо отберут деньги.
похуже - заметут, предъявят заяву, и будет 6 свидетелей как ты кого то убивал. Это еще больше денег стоит.
Таксисты так же с мусорами сотрудничают - глушат шоком, подзывают своих мусоров - и "дело" готово.
Так что, идя по улице самой легкий вариант байекеры, панки, просто гопники, потом сложнее это Фредди Крюгер, потом мусора против них только одно iddqd - кнопка "много бабла", или мой "папа главнее".
(менты таким не занимаются - только мусора)
 
:)
насчёт собак
разве не слышали про ультразовыковые отпугиватели ?
*** скрытое содержание ***
Посмотрел несколько роликов на уортубе. В общем прибор создаёт направленное звуковое давление, которое непереносимо для атакующей собаки на очень близких расстояниях. От стаи нападающей с разных сторон - думаю толку не будет. Вот отогнать кучу шавок лежащих, поперёк дороги, это поможет.
 
Назад
Сверху