Как в boxcode менять шаблон?

Подскажите, после заполнения нового объявления, когда нажимаешь кнопку "Добавить" перекидывает на стр с надписью: ответ и все, но объява добавилась

Может кто подскажет,где тут и как менять шаблон?
Просто все файлы копируешь с заменой и все (в основном так)
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые помогите! не знаю куда лезть! устанавливаю скрипт, добавляю категории, свойства, и добавляю объявления, все нормально работает и "редактируется" через админку, стоит только презагрузить комп, как в "редакторе объявлений" пропадают доп. поля, и не дает редактировать - пишет "не все поля заполнены (динамические)" ????
 
Всем привет. Новый пользователь вашего форума, ну и скрипта доски Бокскод 8.4.

Возник вопрос, даже несколько:
1. есть ли парсер для этой доски? Парсить нужно с местного сайта.
2. как сделать вывод новых объявлений в группу вконтакте на стену, я так понимаю по средством rss.
3. как в баннере наверху, убрать каёмку, обрамление, серого цвета? И сделать нестандартного размера, к примеру 600*120? (этот пункт пока не обязателен).

Заранее спасибо!
 
тебе вообще их надо убрать или просто чтобы они в столбик были,а не в одну строчку?

если в столбик ,то ссылку на сайт скинь я посмотрю и подробнее напишу
Как блок VIP объявлений сделать фото более больщим чем сейчас + боковой блок VIP объявлений столбцом, расскажите все по порядку, мой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и еще нет скрипта boxcode 8.5 - 10.1, и более поздние версии с лицензией или nules и поможите сделать нормальную доску.

Мой старый сайт, не работает Интеркасса, помогите все исправить, построен с выпадающими под категориями на Boxcode 8.4 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня с лицензией есть скрипт 10.1, кто поможет построить доску похожию на мою старую.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху