Помощь Как ставить модули в ломаный Б24?

Q_BASIC

Хранитель порядка
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
516
Реакции
1.240
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как его установить к себе? В Битрикс можно просто копировать папку /bitrix/modules/имя_модуля - и запускать установщик на нужном тебе сайте. А как сделать в б24?

Есть другой б24 с активной лицензией, куда я могу установить модуль, но как перенести его?
 
Последнее редактирование:
Есть б24, который я поставил из
Есть бесплатный модуль
Как его установить к себе?
Так он в приложениях доступен. Разве нельзя просто установить его из раздела "Приложения" если он бесплатен?
823Pdg3C8bQoRA.jpg
 
Последнее редактирование:
Так он в приложениях доступен. Разве нельзя просто установить его из раздела "Приложения" если он бесплатен?
823Pdg3C8bQoRA.jpg
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Нужно смотреть сам модуль, как он устроен.
Можно из него сделать свой модуль без проверки лицензии.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как его установить к себе? В Битрикс можно просто копировать папку /bitrix/modules/имя_модуля - и запускать установщик на нужном тебе сайте. А как сделать в б24?

Есть другой б24 с активной лицензией, куда я могу установить модуль, но как перенести его?
Приветствую! Не нашли решение по скачиванию модулей на Битрикс24 без лицензии? Аналогичная ситуация нужно посмотреть исходник модуля в маркете Битрикс24, чтобы сделать подобный со слегка измененным функционалом.
 
а просто в б24 подсунуть папку в нужное место и активировать потом не прокатывает?
по крайней мере, на битрикс сайты получалось так делать раньше (давненько не пробовал)
 
а просто в б24 подсунуть папку в нужное место и активировать потом не прокатывает?
по крайней мере, на битрикс сайты получалось так делать раньше (давненько не пробовал)
сейчас уже так не работает , тоже пробовал, мне решения найти так и не удалось
 
а как поставить ломаный б24 подскажите плиз
 
по старинке: закинуть файлы на хост и произвести установку ))
а где вы взяли ломаный Б24?
А что его как-то ломают?
Я так понял, ставят демо, продлевают каждый месяц демо ключ и обновляют до актуальной версии.
 
Назад
Сверху