Как продвигать ру-доры?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему обязательно российские? Разве Вы не можете жить за бугром и заниматься русскими сайтами? ;)
Можем то можем, только как к этому яха отнесеться интересно... очень.
 
Можем то можем, только как к этому яха отнесеться интересно... очень.

Ну так Вы пробовали хоть раз, например, в Асталависту добавится? Приняли? Так вроде ж с русского IP-то.

По большому счету поисковику глубоко пофигу, откуда Вы сайт добавляете, т.к. ему интересны все сайты с русским контентом - и будьте Вы хоть из Папуа Новая Гвинея, но если у Вас есть сайт, на котором есть русский язык - он Вас добавит и не пощурится, что хостинг из Гваделупы.

Так что не бойтесь - юзайте прокси и все будет гуд :ay:
 
По большому счету поисковику глубоко пофигу, откуда Вы сайт добавляете, т.к. ему интересны все сайты с русским контентом - и будьте Вы хоть из Папуа Новая Гвинея, но если у Вас есть сайт, на котором есть русский язык - он Вас добавит и не пощурится, что хостинг из Гваделупы.

Ну чтож будем пробовать, экспериментировать. А как сам добавляешь, тоже через прокси?
 
Ну чтож будем пробовать, экспериментировать. А как сам добавляешь, тоже через прокси?

Да, через проксики. Хотя раньше особо и не загонялся - добавлял в открытую, но с большим промежутком - часа 3-4 бежду субами и тоже все было ОК.

Но проксями стал пользоватья для возможности добавления большого количества за короткий промежуток времени. :)
 
в чем секрет?

я чтот не пойму как можно прогнать через адурилку 10к доров не лучше карты адить ...Народ подскажите плз какие есть парсеры под директ тлько плиз хайдами не прикрывайте, тяжеловать будет прочитать )) флеймить по темам не охота а новичку трудновать в диспутах участвовать да и раздел форума называется для новичков... забавно видить хайды в 200 постов и более
 
  • Заблокирован
  • #47
По НЧ прекрасно висят и без спама, есть доры на фрихостах, которым уже полтора года. Трафа примерно по 500 уников, тематика.. так скажем разная. Ссылок на доры нет вообще добавлялись через адурелку яндекса. Т.е. сгенерил - скормил адурлеке и забыл. последний месяц траф пошел особенно активно, думаю на днях кто-нить настучит или хостер сам снесет.

я так же делал и добавлял доры, но прошло уже месяца два и ни один не появился в яше.
 
А хто как продвигает ру-доры в google?? (НЧ и СЧ)

Добавлено через 1 минуту
я так же делал и добавлял доры, но прошло уже месяца два и ни один не появился в яше.

фрихост твой под фильтром у Яшы
 
А хто как продвигает ру-доры в google?? (НЧ и СЧ)

Добавлено через 1 минуту


фрихост твой под фильтром у Яшы
Какой фрихост в рунете:crazy:? Под Яндекс нужно использовать .ru домены
4lien - ты добавлял в аддурл с одного ip? Если да, попробуй с разных, здесь ещё про аддурл Яндекса прочти
 
  • Заблокирован
  • #50
Не понимаю почему модератор этого раздела удалил мой пост, хотя пост был сказан со смыслом. Повторюсь: я размещал доры на народе.

Кто-нибудь там размещает доры? Если да, то каков результат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху