как правильно поднять PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему гуглу не нравится покупка морд?
 
gimmo
Спасибо. Немного разобрался. Только попутно возник еще один вопрос. Сайт у меня русскоязычный, а сайт где бэк располагаться будет - англоязычный, поэтому линк никак не может быть окружен релевантными, русскими словами. Так вот что если мне создать дополнителную страничку на этом английском сайте, влепить в нее бэк на свой сайт, окружить его статьей, содержащей слова из описания мета моего сайта. И разместить ссылку на эту страницу на главную страницу этого анлоязычного сайта. Такой ход прокатит? Или линк на мой сайт должен располагаться обязательно на морде для хорошей индексации гугла?
 
Созданная тобой страничка будет иметь ПР=0, по этому лучше, конечно с морды. Если позволяет доступ, и морда заброшена :)
 
По моему проще создать у себя релевантную страничку. Или блок на морде - типа реклама навыворот.Даже если ты поставишь ссылку на них, твой пр не пострадает, а гугол будет считать вас честными друзьями.Только склад из друзей не организовывай , а то будешь принуждён к половому сношению.
 
у меня на сайте PR = 4
Я ссылками не обменивался? регнул в хорошие каталоги? разве изөза этого 4 сразу можеть быть: есть сайты которые зареганы в каталоге яндекса и т.п. но у них ПР меньше там 2-3. За счет чего растет?
 
если на сайте много страниц - релевантные внешние ссылки и правильная внутренняя перелинковка + бонус для новичков у гугля + не замечен в порочащих связях.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Нынче мне видится что пр как таковой есть отвлекающий маневр . я с пр4 съехал в неведомую жопу, а мой конкурент наспамил 50 000 000 линков (песец!!! гугли полные идиоты со своей борьбой с продажными ссылками) и крепко сидит в в верхушке топа. Остальные параметры сайтов абсолютно одинаковые.
 
у меня на сайте PR = 4
Я ссылками не обменивался? регнул в хорошие каталоги? разве изөза этого 4 сразу можеть быть: есть сайты которые зареганы в каталоге яндекса и т.п. но у них ПР меньше там 2-3. За счет чего растет?

за счет контентам, если у тебя его моря, то можно свободно 4 получить и без бэков ;)

Яндекс не в счет, тиц без ссылок не наростить, впринципе ТИЦ так и переводится, много ссылок - большой ТИЦ, но он рулит только для продажи ссылок ((.
 
за счет контентам, если у тебя его моря, то можно свободно 4 получить и без бэков
Не знаю, не знаю насчёт 4-ки без бэков - у меня предел 1 была.
deling2, можете сайт с 4-кой показать без бэков и без склейки?
 
был сайт bers'a на блоггере, только создался, бэков почти не было, (перед апом ПР создался), в итоге ПР 4.

PS Правда его снесли, видимо айпишник парень не менял когда с сплогами морочился).
 
Кстати, интересный момент заметил, сейчас у блогов стали ПР большие ставиться, около 3-4, вроде не особо такие продвигаемые а у многих стоят.. или я просто по таким попадаю?

У меня только две мысли почему происходит:
1. В блогах часто пишут хоть бывает по сути бред, но свое. Либо переписывают какую-то инфу в свой стиль.
2. В блогах сейчас как раз нормальная перелинковка, не все сейчас думают о том как бы линк спрятать и чтобы по меньше их ставить вообще. А наооборот очень любят почти в каждом посте цитировать другие блоги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху