Как получить Open Source (без ограничений) версию скрипта.

SHarksGANG

Создатель
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
36
Реакции
8
Дорогие друзья приведу вам пример моей переписки с разработчиками этого скрипта, если ссылки станут не рабочими, воспользуйтесь Email адресами из переписки для запроса индивидуальной версии. Архив с скриптом выкладывать не вижу смысла. Так как Вы можете его получить от разработчиков сами. Низкий им поклон до клавиатуры и не мигания монитора ЭЛТ !


  1. Jane <jane@pilot-group-dd35290b6458.mail.intercom.io> 18авг. в 12:07 PM Hey SHarksGANG,

    Thank you for the interest in the Real Estate software.

    How's the testing going on? Do you have any questions?

    We are here to help you!



  2. SHarksGANG <dzhabiev@yandex.ru> 18 ноя. в 11:07 PM

    Спасибо Вам за Ваш скрипт, в 2015 году я скачивал RealEstateCORE_2015.11 FREE_ZSAPP528JU.zip и RealEstateCORE_2015.10.FREE_FV2118845.zip . У меня вопрос : Это версии без ограничений ? Или они ограниченны по времени работы ?

    18.11.2016, 20:14, "Jane from Pilot Group" <iane@pilotqroup.net>:


  3. Tina <tina@pilot-group-dd35290b6458.mail.intercom.io> 18 ноя. в

    11:08 PM

    Здравствуйте У Вы приобретали скрипт?


  4. Tina <tina@pilot-group-dd35290b6458 mail.intercom.io> 18 ноя. в

    11:08 PM

    Можно узнать Ваш номер заказа?



  5. SHarksGANG <dzhabiev@yandex.ru> 18 ноя. в 11:14 PM

    Скрипт был доступен для скачивания по ссылке как Open Source software , из названия файлов следует что он не DEMO. Вы скажите прямо - то что я получил как Open Source software имеет ограничения по времени работы ?

    18.11.2016, 22:08, "Tina from Pilot Group" <tina@pilotqroup.net>:


  6. Tina <tina@pilot-group-dd35290b6458 mail.intercom.io> 18 ноя. в 11:16 PM

    Секундочку, сейчас уточню


  7. Tina <tina@pilot-group-dd35290b6458 mail.intercom.io> 18 ноя. в 11:17 PM

    Вам отправить ссылку на новый архив?


  8. SHarksGANG <dzhabiev@yandex.ru> 18 ноя. в 11:23 PM

    Это будет версия, ограниченная по времени работы?


  9. Tina <tina@pilot-group-dd35290b6458 mail.intercom.io> 18 ноя. в 11:24 PM

    Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



  10. SHarksGANG <dzhabiev@yandex.ru> 18 ноя. в 11:27 PM

    Спасибо Вам ! Вы лучшие !

    18.11.2016, 22:24, "Tina from Pilot Group" <tina@pilotqroup.net>:


  11. Tina from Pilot Group tina@pilotgroup.net Вам: 4jjl dzhabiev@yandex.ru /

    Всегда рады помочь

    Tina from Pilot Group

    18 ноя в 22:31


 
Покупал я у них Dating Pro,продукт на половину неработоспособен,а ценник был 499 бакинских!!!Покупал в 2014,бодаюсь с ними посей день.
Насчет Dating Pro; Я его ставил в версии Open Source software, конечно там нет полного функционала. Это относится и к RealEstate. Моё предложение такое : Больше не постить сообщений о работе скриптов в этой теме. Предлагаю создать отдельные темы для каждого продукта и там обсуждать способы допиливания скриптов до уровня функционирования " Продакшен".
 
Почему в разговоре, пытаются узнать номер заказа, это для тех, кто раньше заказывал у них ???
Вас просили не выкладывать версии которые Вы получили? Так как ссылка носит характер временной, хотели бы они поделится её со всеми, то скинули хотя-бы на гитхаб..
 
Почему в разговоре, пытаются узнать номер заказа, это для тех, кто раньше заказывал у них ???
Вас просили не выкладывать версии которые Вы получили? Так как ссылка носит характер временной, хотели бы они поделится её со всеми, то скинули хотя-бы на гитхаб..
Смысла выкладывать полученные мной версии не вижу. Насчет ссылок ; да всё верно, они временные. Запросите у разработчиков скрипт и получите его по действительной на момент обращения ссылке. Номер заказа они спрашивают вполне обоснованно, если вы покупали скрипт когда либо, они будут с вами строить диалог как с покупателем. Если запрашиваете версию для разработчиков как в моём случае, их задача мотивировать вас к покупке полной версии скрипта и допов к нему. В целом очень позитивная контора они. ГитХаб это конечно хорошо, но только не для подобных продуктов. Такой софт только продавать и возможно в не полностью функциональном состоянии представлять для ознакомления.
 
Скажите есть ли там их копирайт, какие условия их снятия, защищен ли хоть какойто функционал зендом, на сколько сильно отличается бесплатный функционал от платного, есть ли в бесплатном такой функционал как карта сайта в xml версии, нужна ли доработка разных тайтлов для страниц? Буду признателен, заранее благодарен.
 
Скажите есть ли там их копирайт, какие условия их снятия, защищен ли хоть какойто функционал зендом, на сколько сильно отличается бесплатный функционал от платного, есть ли в бесплатном такой функционал как карта сайта в xml версии, нужна ли доработка разных тайтлов для страниц? Буду признателен, заранее благодарен.
В версии Open Source software Зендом как мне кажется не закодировано нечего, это я так говорю потому что ioncube loader для установки не понадобился. Функционал от полной версии конечно отличается, но для создания сайта недвижимости подойдет. Главное работает всё как ожидается, без допиливаний.
 
Перезалейте пожалуйста,ссылочка не работает.
 
Перезалейте пожалуйста,ссылочка не работает.
Так тема и была создана как образец того что можно получить скрипт напрямую от разработчиков. Ссылки действовали ограниченное время для того чтоб я мог скачать скрипт. Вам придется обратиться по указанным адресам электронной почты напрямую к разработчикам.
 
Назад
Сверху