Как накручивают посещаемость сайтов????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тот кто продёт такую услугу по сути продаёт кнопку "бабло".
это не кнопка бабло, а иногда просто нужно например просунуть сайт в биржу или партнерку где большой порог вхождения по части трафика ну и качестве предпродажной подготвки сайта
 
Серфами я накручивал раньше .редсерф,ливесерф.
Если полный ГС то нет смысла если например уже есть какой то трафик то можно не много усилить эффект
20-50% от реального количества уников .Больше не рекомендую Бан в яше минимум на пол года и фильтр гугля.
 
накрутка посещалки и ПФ работает. к сожалению. но - без фанатизма. конечно, если нагнать на вчера рождённый сайт 2к+ посещалки и ПФ по полчаса на сайте - будут проблемы. но если у вас 100 посещалки стабильно, а вы ещё 20 сверху возьмёте - никаких проблем и подозрений.
 
Есть ли смысл накручивать трафик? Поможет ли это в поднятии позиций сайта?
 
Да, только делать надо грамотно, видел реальные результаты, но технологию жаль не спалили :)
 
Есть ли смысл накручивать трафик? Поможет ли это в поднятии позиций сайта?
если сможешь найти исполнителя, который не нальёт миллион ботов ,а будет аккуратно фильтровать и нормировать трафик, то никаких проблем- ПС просто не заметят.
 
Если нужна накрутка просмотров пишите могу накрутить с любых стран любой интервал и время прохождения на сайте + входящие исходящие ссылки.
 
5000 уников в месяц, это меньше 100 человек в день. Причем никому не интересно это смотреть и читать. Вообще все накрутки бессмысленны, потому что поисковики раскусят их на раз два и опять же накажут сайт.
 
Заказываю подобную накрутку, для зарубежного оптового магазина. Ничего страшного не заметил, особого роста позиций тоже не заметил. Многие пишут что возможен будет рост в алексранке, но и его я тоже не заметил.
В обще особой пользы от этого кворка нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху