Как нагнать сайтам ТИЦ 20-30?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С какой частотой надо добавлять статьи чтобы стало стабильное поднятие ТИЦ. До какого ТИЦа вы поднимали статьями?
 
В миралинксе новые площадки часто готовы разместить статьи за пару центов. 10-15 более-менее приличных сайтов хватает для вечного тиц10.
Затраты:
15 статей по 2к знаков - 15$
размещение - до 5-10$
Итог: два сайта с тиц10 за 20-25$
это не вечный тиц (статьи тонут, сайты исчезают, выпадают из индекса и т.п.), а примерно аналог среднего прогона по каталогам будет... и цена такая же ))
 
это не вечный тиц (статьи тонут, сайты исчезают, выпадают из индекса и т.п.), а примерно аналог среднего прогона по каталогам будет... и цена такая же ))

Каталоги умрут раньше, заодно и в бан загремиш.
 
осмысленными комментариями - это навечно. пока живы сайты доноры (очень маленькая вероятность умирания сайта), жив и ваш тИЦ
 
это не вечный тиц (статьи тонут, сайты исчезают, выпадают из индекса и т.п.), а примерно аналог среднего прогона по каталогам будет... и цена такая же ))

Само собой, не вечный. Но, намного более стабильный, чем, например, поднятый сапой. Я не знаю, по каким каталогам вы гоняете, но у меня они перестали давать тиц года два назад.
 
Ссылки с комментариев в wordpress еще канают кто знает
 
Однозначной стратегии нет, так как задачи и бюджеты бывают разными.

Ни когда не занимался экспериментами без бюджета на цели.

Если бизнесу требуется, то и покупка ссылки в каталоге яндекса помогает.

Тут надо думать проще... халявы нет (потому что просто так место под солнцем не отдается - к сожалению) время стоит денег и рaсчитываются затраты на окупаемость, затем закaзываются статьи с сылкaми, рeклама на уважаемых сайтaх с ссылкaми...

Если нет денег, а хочется популярности, сoздавайте интересный контент для людей и публикуйте его везде с ссылкой или с контактами (контакты - слабая и долгосрочная перспектва, но у конкурентов этого плана развития может не быть, а это плюс), где массы трафика текут с поискoвиков.
 
Однозначной стратегии нет, так как задачи и бюджеты бывают разными.
Ни когда не занимался экспериментами без бюджета на цели.
Если бизнесу требуется, то и покупка ссылки в каталоге яндекса помогает.
Тут надо думать проще... халявы нет (потому что просто так место под солнцем не отдается - к сожалению) время стоит денег и рaсчитываются затраты на окупаемость, затем закaзываются статьи с сылкaми, рeклама на уважаемых сайтaх с ссылкaми...
Если нет денег, а хочется популярности, сoздавайте интересный контент для людей и публикуйте его везде с ссылкой или с контактами (контакты - слабая и долгосрочная перспектва, но у конкурентов этого плана развития может не быть, а это плюс), где массы трафика текут с поискoвиков.

Какой бюджет надо для варез портала?
В краце о сайте: Сайту в конце августа будет пол года , посещаемость не меньше 45-60 в сутки при условии , что его я вообще не двигал размещал новости в среднем 60-70 новостей в месяц уникальности 10% и то если будет скорее всего копипаст 100%й контент. По некоторым запросам сайт в топе яндекса гугла ну это как бы и есть 45-60 посещений в сутки
Что хотелось бы: посещаемость как минимум 500-1000 в сутки бюджет будет какой надо т.е. это не проблема.

Что посоветуете?:-]:nezn:
 
Если к делу продвижения подходить основательно, то бюджет должен начинаться от 1500$
А если требуется тупо нагнать трафика, то найдутся студенты которые "за еду" нальют трафика полную чашу :)

Вот скажи сколько ты тратил для рекламирования сайта 1500$? "и вообще у тебя есть хоть 1 сайт?" я вопрос задал что бы написали "подулились" опытом люди по каким критериям они прогоняли сколько на это тратили денег .

А если 5 000$ будет еще лучше только с начало их надо заработать не неси бред сивой кобылы.:mad::mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху