Как лучше поднимаеться ТИЦ? Общими или темат. каталогами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Почитал серч и понял что Обмен ссылками и статьями рулит
 
В каких каталогах не регистрируй - большого тИЦа не наростить. Лучше проводить комплексные мероприятия, а не зацикливаться на одном способе.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
учше проводить комплексные мероприятия, а не зацикливаться на одном способе.
Возможно но каталоги способ хорошый + я особо на других методах и не зацыкливался. Что Вы посоветуете под другими мероприятиями?
 
Лучше проводить комплексные мероприятия, а не зацикливаться на одном способе.
Согласен! Т.к. будет больше толку!

Почитал серч и понял что Обмен ссылками и статьями рулит
Тем более...щас много желающих обмениваться ссылками и баннерами...
 
Мне кажется что Я не считает только каталоги из 1ps.ru, тоесть я веду к тому что, если набрать такое же кол-во самостоятельных каталогов и там зарегится, то тИЦем можно будет самолеты сбивать.
ИМХО
 
а что есть тематические каталоги, для сайта не в ЯК или РСЯ?
так что регистрируем везде, но аккуратно :)
 
тем с поднятием ТИЦа каталогами умерала уже с год как...

Да не трите вы уши таким утверждением, каталоги как поднимали, так и поднимают ТИЦ, но только до уровня ТИЦ30, и это не от того что тема умерла, а из-за того, что каталоги часто из индекса вылетают из-за того что в них постят в день по сотни ссылко с неуникальным описанием.
 
Да не трите вы уши таким утверждением, каталоги как поднимали, так и поднимают ТИЦ, но только до уровня ТИЦ30, и это не от того что тема умерла, а из-за того, что каталоги часто из индекса вылетают из-за того что в них постят в день по сотни ссылко с неуникальным описанием.
Дело в том, что раньше можно было через 1пс.ру тИЦ до 275 разогнать одиними каталогами, поэтому умные люди и говорят что сейчас каталоги уже не вставляют как раньше.
 
Каталоги с 1пс уже конечно не вставляют, а вот белые нормальные базы всё ещё дают небольшой прирост тИЦа, как раз для ГС и саттелитов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху