Как быстро загнать дор в гугл

Лично я пингую доры и прогоняю AllSubmitter`om. Пингую своей прогой, написанную под эти нужды :)
Кому нужно, забирайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Список пинг-сервисов редактируется в тхт файле.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
- с чего бы такое предвзятое у Вас мнение? Я с этого гугла живу . Не так уж там все и плохо, хоть трафа и меньше русского, чем с яндекса, но и гемора тоже меньше. Кстати, на бестаукционе кто-то пытался спалить тему быстрого индекса в яндексе через пинг яндекс-новостей, но там эту тему быстро зажопили (перенесли в очень закрытый раздел). Так что доры живут и жить будут ! А в гугле и подавно.
не знаю-не знаю, но в последнее время гугл стал жестче. я не гуру в дорах... так - новичок, но судя как было раньше и как сейчас это неба и земля..
 
Ну да, раньше и пиво было вкуснее, и девушки красивее и сговорчивее :)... А если говорить серьезно - то гугл со своими нововведениями стал несколько хуже относиться к копипасту, да и ссылочное влияет уже не столь резво. Хотя я лично делаю сейчас доры в вариациях перемешанного напарсеного тематического текста и даже мусора с яндексовой весны :), лезут в принципе и те, и те. Картинки с альтами и титлами не забывать вставлять - очень помогают, однако. У меня был одностраничник, так тот кроме титла страницы состоял из одних картинок с целевыми коммерческими ключевиками в альтах и титлах, даже был по основному СЧ на 6-й позиции в гугле :). Правда, толку от того не было - партнерка, на которую был слив, оказалась пластмассовой :).
 
после чего гугл добавил фитчу с плюсом, дором в гугле жопа
что за бред.
если читали внимательно, этот плюсик поднятия в выдаче будет сказыватся только в лично вашей персонализированой выдаче.
если бы на что то реально это влияло, уже бы давно написали всякие кликеры плюсов, просто оно никому не надо.
 
только в лично вашей персонализированой выдаче
а у пользователя, кроме как персональной выдачи есть еще какая-то другая?
в этом вся и фишка, в места доров в выдаче вылезают сайты которые он плюсавал.
 
Недавно зделал неск доров попробовал их вгонять по разному:
1 индентика - у меня чет не все гуд получилолсь (забанили), через сутки около 10 стр в индексе гугла
2 пинг сервисы - боты разные прибегают сразу, через сутки около 9 стр в индексе гугла
3 пинг +адурл яндекса - набежали боты (и яндекс тоже - единственный случай), через сутки 5-10 стр в гугле
4 прогон по пр и тиц блогам - бот гугла прибежал сразу - через сутки 15-20 стр в индексе гугла
5 прогон по Р-базе форумы похожа на П.4

P.S. Дальше посмотрим.
 
Прогоняешь по всем пингам и аддурлам через HWaddurl - все ПС потихоньку начинают индесировать.
Если по быстрому нужно - тогда твиттер как варик. Прилетает и Я и Г.
 
[quote="sydoow, post: 1899152, member: 64986"]Прогоняешь по всем пингам и аддурлам через HWaddurl - все ПС потихоньку начинают индесировать.
Если по быстрому нужно - тогда твиттер как варик. Прилетает и Я и Г.[/quote]
Это и есть у меня п.3, тем более, что автор забросил проект и кроме адурл яндекса больше другие адурлы не работают. А пинговать можно много чем. Загнать бот гугла не проблема, а вот бот яндекса -пока еще сильно не эксперементировал.
 
Это и есть у меня п.3
Я рад за тебя.
кроме адурл яндекса больше другие адурлы не работают
Не проверял что там работает, а что нет, но в индекс у меня везде лезут после одной этой проги.
бот яндекса -пока еще сильно не эксперементировал
Можешь начать с твиттера. До тебя уже многие проверли что там есть бы есть быстробот Я.
 
Не проверял что там работает, а что нет, но в индекс у меня везде лезут после одной этой проги.

Я за тебя не рад. Зайди проверь
Про твитер и быстроробот- я пока не подружился с этим зверем. Купил неск акков - твитанул, но быстроробота не увидел.
Х.з. мож пока нюансы не уловил.
 
Назад
Сверху