Компонент JSitemap Professional

pragmatik

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
122
Реакции
34
Расширение для создания карт сайта на Joomla с кучей настроек.
Впечатлил рейтинг этого расширения на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из перевода описания:
Virtuemart 2 и Kunena 3.x совместимо!
Не использует плагины.
Возможность выводить карту сайта в модуле.
 
Последнее редактирование модератором:
А с JoomShopping это чудо работает?
 
Последнее редактирование:
Кто сталкивался с подключением Google Analytics в версии JSitemap PRO 3.3 J3.4.3? После входа в аккаунт гугла и подтверждения прав для подключаемого приложения JSitemap- код выдается нормально, НО сам компонент его не принимает!(( Почему?! В RS Firewall активный сканер вырубал и для административного раздела и вообще полностью...результата нет. Все работает...кроме GA
 
Кто сталкивался с подключением Google Analytics в версии JSitemap PRO 3.3 J3.4.3? После входа в аккаунт гугла и подтверждения прав для подключаемого приложения JSitemap- код выдается нормально, НО сам компонент его не принимает!(( Почему?! В RS Firewall активный сканер вырубал и для административного раздела и вообще полностью...результата нет. Все работает...кроме GA
а в настройках в Гугл Аналитике все прописали? Там 2 места где данные прописывать надо: в самой гугл аналитике и в настройах.
 
а в настройках в Гугл Аналитике все прописали? Там 2 места где данные прописывать надо: в самой гугл аналитике и в настройах.
Вы имеете ввиду JSitemap => Настройки => Google Analytics => Основной домен и Полномочия приложения Google ? Если я правильно понимаю, то второй раздел для тех у кого есть свое приложение... Домен сайта я прописал...своего приложения у меня нет. По идее где-то идентификатор от аналитики нужно прописать..но где? В ID клиента Google пробовал, но результат отрицательный(((
  • Домен сайта. Вы можете указать определённый домен сайта для того, чтобы отслеживать статистику с использованием Google Analytics, если в Вашем аккаунте Google не один сайт. Домен необходимо указывать в формате «Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (без кавычек), должен относиться к аккаунту, который используется для входа в панель управления Google Analytics, если не указан никакой домен, то для получения статистики будет использоваться последний добавленный в Ваш аккаунт Google домен.
  • Google ApiKey. Эта и две ниже следующие опции относятся к тем случаям, когда у Вас есть своё собственное приложение для Google Analytics. В этом поле можете указать Ваш специальный ApiKey, если настраиваете собственное приложение Google для Analytics.
  • ID клиента Google. Укажите Ваш специальный ID клиента, если настраиваете собственное приложение Google для Analytics.
  • Секретный код Google. Задайте свой специальный секретный код, если Вы настраиваете собственное приложение Google для Analytics.
Или вы имеете ввиду в настройках самой гугланалитики в аккаунте гугла что-то настроить нужно?
 
Если мне не изменяет память, то приложение я и настраивал. Сделать это несложно.
 
Если мне не изменяет память, то приложение я и настраивал. Сделать это несложно.
Это через Google Developers Console нужно свое приложение создать и включить API от гугл аналитики в нем? В sh404sef принцип авторизации тоже поменяли...пароль от аккаунта гугла убрали - добавили подключение через разрешение чтения данных вашего аккаунта GA стороннему приложению....но там авторизация работает без создания своего собственного приложения...Ладно, хрен с ней... я все-равно GA просматриваю на вебстранице родной....просто интересно чего не работает... Подождем 3.4.1 может там заработает))))
 
Это через Google Developers Console нужно свое приложение создать и включить API от гугл аналитики в нем?
да. 3.4.1 вероятно мы нескоро увидим, сам очень жду ее, ибо не могу на новый ИБ перейти. На 3.3 версии Жсайтмэпа неверно генерируется карта сайта для ИБ 5.х.х
 
Назад
Сверху