Joomla 1.5.x + Estate Agent Improved PRO

  • Заблокирован
  • #61
Компонент хороший. Меня в нём только один момент не устраивает. Может кто поможет....
Как убрать кнопки с формы добавления объекта. - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Они форму добавления текста берут у Joomla. И та форма, какая стоит в админке, с редактором и прочим, та и в компоненте на добавлении описания. И получается, что агенты имеют доступ к папке images сайта. А меня это ну совсем не устраивает. И что я только не делал , никак эти кнопки убрать не могу............. Помогите решить проблему.

Решено. Просто отключаю плагин изображение. Если что понадобилось - включил и опять выключил.
 
отписался о готовности, потом выложим под небольшой хайд на этом форуме. надо развивать ветку недвижимости, а то в последнее время здесь грустно стало, никто даже советами не спешит делится.
 
tamerlan спасибо за 1.5.5
Сорри за оффтоп, есть ли тема как обновлять агента?
 
не знаю, я с джомлой не сильно знаком, сам так и не решился делать новый проект на агенте. Я взял за эталон один сайт по недвижимости на джомле, а реализуют его на друпале. Надеюсь так выиграть в скорости, посмотрим.
 
А EA Improved Russian Language for version 1.5.2 подходит к версии 1.5.5?
 
  • Заблокирован
  • #66
Обновляется - грузится по верх и всё сохраняется. Конечно если компонент не левый какой....
Есть годовая подписка. Кому интересно - пишите на мыло abram_ch@mail.ru
Дэмо 1.5.10 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дэмо 2.5 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На оф сайте вышел русский перевод ЕА 2.5 для J 2.5
 
Есть проблема ! Не работает модуль поиска . При выборе любых критериев (или вообще ничего не выбрано) не выводит ничего. Пишет - ничего не найдено. Причем "расширенный режим" работает нормально . Кто сталкивался с данной проблемой ?

P.S. EA 2.5.2. для J 2.5
 
Вопрос решен скачиванием последней версии. спс
 
Заверстайте как поменять заначек евро на модуле фильтра ?
заранее спасибо
 
А что не так на фильтре с евровым значком?
 
Назад
Сверху