jino.ru - отзывы о хостинге

jino.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    65
Рассматривал как альтернативу хостингу от reg.ru. Пока тестировал - падал пару раз. По стоимости и характеристикам есть свои преимущества. Подойдет для простых сайтов с небольшой посещаемостью.
 
Меня в целом хостинг устраивает.
Нравится файловый менеджер в панели. По сравнению с Директадмином это вообще шикарный менеджер.
 
Работаю с этим хостингом уже 5 лет. Держу на нем несколько своих сайтов и сайты некоторых клиентов. Если сайт с небольшой посещаемостью, до 1000 чел. в сутки, то все ок, на dle и drupal можно и больше. Лично у меня проблем с сапортом не было, всегда отвечали быстро и устраняли проблемы.
 
Мне наравится, несколько лет уже сайт на Джино, сначала на бесплатном был, потом на платный перешел, полёт нормальный и недорого относительно
 
Раньше пользовался, но в итоге начали подымать цены без улучшения качества, поэтому ушел. Бывали вырубания на 1-30 минут раз в полгода.
 
На качественный хостинг не тянет, на приемлемый вполне.
Пользуюсь уже лет 5, в принципе все устраивает, гибкость настройки услуг и контрольная панель.
Единственный минус - частенько сервера ложатся, восстанавливают работоспособность оперативно но осадок остается.
 
Работаю с этим хостингом примерно 4 года, держу на нём два сайта. В принципе всё устраивает, удобный файловый менеджер, удобно подключать и отключать услуги.
 
Лично мне ужасно не нравится джино, НИКОГДА не предупреждают о тех.работах и из-за этого сайты часто не доступны.
 
У меня за 3-года работы на jino было оч.мало тех-работ, да и проекты сами не проваливались из-за атак на их сервера, единственное, что неудобно было для меня так это плата мин 150 руб., (это лично для меня)!!! а для моих клиентов это мгновенное отключение сайта если деньги на счёте закончились, на других хостингах не отключают мин. дней 7 (дают время на закидон денег)!!!!
 
Проработал с хостингом год. Особых проблем не выявил. Сайт на DLE с посещалкой 2к уников на самом дешевом хостинге, с минимальным кол-вом опций работает стабильно и быстро. Соотношение цена-качество хорошее. Соглашусь с предыдущим отзывом, неудобство в том что мин плата 150р.
 
Назад
Сверху