Компонент JCE with plugins

korkunov

Гуру форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
305
Реакции
90
JCE (Joomla Content Editor) - это самый популярный редактор содержимого (статей) для CMS Joomla. Тысячи администраторов по всему миру выбрали именно его, взамен любых других (например, TinyMCE).
Этот редактор намного мощнее и имеет расширенные возможности, по сравнению со стандартным TinyMCE, поддерживает различные расширения, дополнения и плагины, в основном плагины платные. Но даже стандартный набор функций просто потрясает воображение. Попробуйте этот редактор и Вы ни за что от него не откажитесь. Простота, легкость и надежность, многовариативное использование, гибкая настройка, поддержка функций:
• Автосохранение страницы через заданное количество секунд;
• Возможность задавать профили для каждого пользователя или для группы пользователей;
• Медиа обозреватель;
• Файловый обозреватель;
• Расширенные возможности по вставке всплывающих окон, изображений и медиа-файлов;
• Уютный, приятный интерфейс, как стандартный, так и задаваемый пользователем вручную.



UPD 29.08.2011 в 15:17
Вопрос: Столкнулся с проблемой. В нем нет JCE Utilities.
Я его использовал для картинок в качестве превьюшек и по клику открывалась полная картинка. Так это реализовать теперь?

Ответ: Вобщем разобрался. В нем не хватало платного плагина оказывается Image Manager Extended.
Кому нужен данный функционал забирайте стразу весь пакет с русским и плагинами.
jce_ach.jpg

 
JCE Editor Pro 2.8.9

2.8.9
  • Fixed: Attempting to rename a file or folder would fail and produce an error.
  • Fixed: A Cut / Copy / Paste of files or folders in the File Browser that produced an error popup message would result in a javascript error and the loading indicator would remain.
  • Fixed: PRO Updated the compression options when saving png files using PHP Imagick
 
Приветствую, всем!
Никто не сталкивался с проблемой работы контекстного меню сабжа в фротенде. Почему-то оно не работает. Т.е. невозможна вставка текста через правую кнопку мыши. В админке все норм.
Заранее спасибо за совет.
 
Подскажите пожалуйста, есть поле
Код:
<textarea name="n2" value="" placeholder="Вторник"></textarea>
Как подключить определенный профиль? Что бы на одном текстовом поле был один редактор на другом другой? такое возможно?
 
Не проверяли, что говорит Virustotal по этой версии?

Я начал проверять с версии 2.6.8
Везде есть эта бяка:
Bkav - VEX.Webshell

В версии 2.8.8 тоже есть.

Поэтому до сих пор сижу на купленной лично версии 2.5.31
Там все чисто. Если кому надо то вот ссылка:
 
Не проверяли, что говорит Virustotal по этой версии?

Я начал проверять с версии 2.6.8
Везде есть эта бяка:
Bkav - VEX.Webshell

В версии 2.8.8 тоже есть.

Поэтому до сих пор сижу на купленной лично версии 2.5.31
Там все чисто. Если кому надо то вот ссылка:
Этого вируса нет и его просто не может быть, так как инсталятор на 100% чистый. Но если найдете вредоносный код или что то подобное то напишите обязательно. То что вы видите это лишь ложные срабатывания китайского анитивирусника, таких сообщений вы увидите много и по другим компонентам, если бы он точно был то его увидели и другие более именитые антивирусники
 
Поэтому до сих пор сижу на купленной лично версии 2.5.31
Там все чисто.
В купленных лично более поздних версиях VirusTotal→Bkav также находит упомянутую выше бяку:) Разработчикам писать не стал, чтобы не позориться.
 
JCE Editor Pro 2.8.9

Заметил тормоза при открытии статьи для редактирования. Причем виснет вся вкладка в браузере Хром секунд на 10. Комп мощный — core i7. Виснут все статьи даже 2-х годичной давности. У кого то проявляется такая же проблема ?
 
JCE Editor Pro 2.8.9
Заметил тормоза при открытии статьи для редактирования. Причем виснет вся вкладка в браузере Хром секунд на 10. Комп мощный — core i7. Виснут все статьи даже 2-х годичной давности. У кого то проявляется такая же проблема ?
Я не замечал подобного. Тормоза в админке или с фронта?
 
Я не замечал подобного. Тормоза в админке или с фронта?
Тормоза наблюдаются в админке. Если создать новую статью то тормозов нету. Но если открыть любую созданную ранее статью (хтмл чистый), она вначале моментально подгружается в редактор без CSS, потом вкладка БРАУЗЕРА виснет на секунд 10 и потом только все начинает работать. Я в отладчике заметил что зависание идет нескольких последних запросах. Может какой-то один элемент редактора тупит. Я не могу понять где эти SVG иконки, в каком элементе.

prWmvSIRQ2K0EIdYKLhJwA.png
 
Судя по урлу, это от tiny mce, а не от jce. У вас точно jce редактор стоит?
 
Назад
Сверху