Компонент JCE with plugins

korkunov

Куратор темы
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
305
Реакции
90
JCE (Joomla Content Editor) - это самый популярный редактор содержимого (статей) для CMS Joomla. Тысячи администраторов по всему миру выбрали именно его, взамен любых других (например, TinyMCE).
Этот редактор намного мощнее и имеет расширенные возможности, по сравнению со стандартным TinyMCE, поддерживает различные расширения, дополнения и плагины, в основном плагины платные. Но даже стандартный набор функций просто потрясает воображение. Попробуйте этот редактор и Вы ни за что от него не откажитесь. Простота, легкость и надежность, многовариативное использование, гибкая настройка, поддержка функций:
• Автосохранение страницы через заданное количество секунд;
• Возможность задавать профили для каждого пользователя или для группы пользователей;
• Медиа обозреватель;
• Файловый обозреватель;
• Расширенные возможности по вставке всплывающих окон, изображений и медиа-файлов;
• Уютный, приятный интерфейс, как стандартный, так и задаваемый пользователем вручную.



UPD 29.08.2011 в 15:17
Вопрос: Столкнулся с проблемой. В нем нет JCE Utilities.
Я его использовал для картинок в качестве превьюшек и по клику открывалась полная картинка. Так это реализовать теперь?

Ответ: Вобщем разобрался. В нем не хватало платного плагина оказывается Image Manager Extended.
Кому нужен данный функционал забирайте стразу весь пакет с русским и плагинами.
jce_ach.jpg

 
Похоже что сам компонент и русский язык просто встали криво, удали сам комопнент, язык к компоненту, потом язык Joomla. После это на фтп удали папку ru-RU в папке languages. После чего установи русский язык для Joomla прямо из панели, потом компонент и потом русский язык к компоненту.
Не помогло :(

А у вас какая версия установлена? если пользуетесь этим редактором, у меня подозрение что разрабы не обновили сам перевод...

Ещё я заметил что после переустановки настройки не сбились, как полностью удалить?

добавлю: удалил русский, настройки перешли на инглиш, но сам редактор также некорректно работает.

Не помогло :(

А у вас какая версия установлена? если пользуетесь этим редактором, у меня подозрение что разрабы не обновили сам перевод...

Ещё я заметил что после переустановки настройки не сбились, как полностью удалить?

добавлю: удалил русский, настройки перешли на инглиш, но сам редактор также некорректно работает.
Проблема до сих пор не решена, помогите пожалуйста....
Или посоветуйте какой нить редактор с возможностью грузить файлы через него не входя в админку
 
Последнее редактирование модератором:
Проблема до сих пор не решена, помогите пожалуйста....
Или посоветуйте какой нить редактор с возможностью грузить файлы через него не входя в админку
Пишите в личку - готовте доступ ФТП + Joomla + БД лучше сразу к контрольной панели хостинга. Помогу чем смогу.
 
На оффсайте некорректный ru-RU.com_jce.ini

Надо [common]
EDIT_CONFIRM="Do you want to use the WYSIWYG mode for this textarea?"
APPLY="Apply"
INSERT="Insert"
UPDATE="Update"
CANCEL="Cancel"
CLOSE="Close"
BROWSE="Browse"
CLASS_NAME="Class"

А есть
[common]
COMMON_EDIT_CONFIRM="Хотите ли Вы использовать режим WYSIWYG для этой текстовой области?"
COMMON_APPLY="Применить"
COMMON_INSERT="Вставить"
COMMON_UPDATE="Обновить"
COMMON_CANCEL="Отмена"
COMMON_CLOSE="Закрыть"
COMMON_BROWSE="Обзор"
COMMON_CLASS_NAME="Класс"
COMMON_NOT_SET="-- Не выбрано --"

Надо автозаменялкой какой то прогонять. Языковые переменные не совпадают.
Прикрепленный файл en-GB.com_jce.ini положите в 0:/Ваш сайт/language/en-GB/ В ru-RU категории можете посмотреть на файл ru-RU.com_jce.ini там по другому задаются языковые переменные. Заменив ru-RU файл, пришел к выводу что язык в редакторе не сменился - заменив en-GB все заработало - оставил пока так, админка у меня все равно на русском.

В общем после очистки кеша - в самом редакторе все на русском. Настройки компонента русифицированными как были так и остались.
 

Вложения

  • en-GB.com_jce.zip
    7,8 KB · Просмотры: 1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Полный комплект с новыми модулями



Так же вышел
WF MediaElement

Что за ерунда не понятно - описания нет скачать можно на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так же вышел
WF MediaElement

Что за ерунда не понятно - описания нет скачать можно на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Враппер для вставки библиотеки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся library, для вставки кросс-браузерной поддержки HTML5 Video и Audio, типа детектор браузеров
Вот табличка что поддерживает, вернее в каком формате автоматически отдаёт видео девайсам
image.php
 
Всем привет!
Версия компонента: 2.3.4.4
Указываю в материале на английском языке ссылку на материал на русском языке. Сам подсвечиваемый URL правильный, но в нём присутствует параметр /en/, а должен быть /ru/.
Как правильно это обыграть?
 
Всем привет!
Версия компонента: 2.3.4.4
Указываю в материале на английском языке ссылку на материал на русском языке. Сам подсвечиваемый URL правильный, но в нём присутствует параметр /en/, а должен быть /ru/.
Как правильно это обыграть?
Выбрать язык материала в самом материале - так же язык в самом пункте меню и в категории если он в категории.
 
Выбрать язык материала в самом материале - так же язык в самом пункте меню и в категории если он в категории.
Это всё давно уже сделано
 
Вот скрин: screen.png
Доступ предоставить не могу!
 
Назад
Сверху