[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Ставил

Ну я так тоже попал...
Заново проинсталь....
Главные категории не удаляй, но измени как тебе надо....
Проблем не будет...

Переустанавливал не раз! Не работает ни на виртуальнике, ни на нормальном хостинге. Даже хостинг менял. Что касается вот этого: Главные категории не удаляй, но измени как тебе надо....
читай выше, я писал, что пробовал не удалять и добавлять новые, всё равно такая жебеда. Старые категории работают,то есть последние объявления выходят, а вто вновь добавленные категории (13-я, 14-я и т.д.) - НЕ РАБОТАЮТ!
 
Спасибо всем за указанную ошибку несколькими постами выше;).

Может я и повторюсь - Не у кого нет в наличии скрипта для выдачи фотографий из объявлений как на сайте автора:thenks:
 
Подскажите в каком файле записаны размеры всплывающего окна при нажатии (во время просмотра объявления) на картинку (как получить VIP статус или Выделенное объявление).

Смотрела JS скрипты :ah:но там ничего не поняла - размеры наверное указываються гдето в другом файле.

Просматривала так же - getinfo.php.:ah:

Может Кто подскажет :thenks:
 
Подскажите в каком файле записаны размеры всплывающего окна при нажатии (во время просмотра объявления) на картинку (как получить VIP статус или Выделенное объявление).

Смотрела JS скрипты :ah:но там ничего не поняла - размеры наверное указываються гдето в другом файле.

Просматривала так же - getinfo.php.:ah:

Может Кто подскажет :thenks:
Там же всплывающее окно по размеру "оригинальной" фотки. я поставил ее размер больше и увеличилось вспл. окно

сори. неправильно понял. сейчас буду искать правильный ответ..


Нашел:)
 
Подскажите как исправить ошибку с ID
 
У меня, по не понятным причинам, пропадают вип-объявления через день после подачи. Ниче не понимаю :nezn: Не зависимо от периода размещения...

Кстати, судя по последним постам, скрипт разошелся в паблике сильно, очень жаль.
 
andrejro, проблема втом что у объявления есть срок, этот срок идет запросом к базе и каждое объявление скрипт проверяет не просрочено ли оно, строчка вида mysql....id....0....365....1 вот последняя единица как раз и проверяет как часто скрипт делает запрос на просроченность объявления, просто с версией что в паблике решена проблема с сроком объявления однако, есть проблема с ID объявления, что оно исчезает просто после редактирования или выставления статуса объявлению...
 
мне не нравится у этого скрипта панель администратора, както все не удобно
 
Вот есть такой сайт
как сделать такую структуру как у него? Левая колонка, к примеру: пункти меню, центральная колонка: категории и последние обьявления, правая: VIP обьявления, новости, и так далее??
Я в ПХП не сильно силен, пробовал править index.php но сайт разваливался... Как сделать?
 
Редактировать нужно все файлы, отвечающие за диз, не только индекс (это только глвная) и в CSS править. Глянь код структуры у этого сайта, содержание css - и все поймешь.
 
Назад
Сверху