[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

psyon

Я решил вопрос неработающими ссылками, копать надо в foot.inc.php
Пока оригинал и все работает, как торлько меняю, неработает..

Дык я ничего не меняю. Файлы все original.
Пока не могу понять - скрипт это или настройки хостера :nezn:
 
Смотрим .htaccess:
RewriteRule ^all_cat/?$ sboard.php?op=all_cat

Смотрим: sboard.php

require_once("core/all_cat.php")

--

правильно?

--

выводит без подкатегорий.

1. заканчивай флудить
2. Если глаза не на жопе, то найдешь и подкатегории... внимательно изучи category.inc.php и после бреда этого не будет. Смысла плодить исполняемые файлы нет, достаточно изменить шаблон, ВСЁ!
 
Ребята, я в PHP что балерина в угольной шахте :nezn:, попробовал снести в css.css все display:none, изменений ZERO! пробовал в index.php подредактировать кое что, всё получилось, но сайт слез на половину экрана влево, а правая сторона вообще пустая :D, подскажите как сделать эти долбанные категории с подкатегориями на главной (ток желательно как для ребёнка) :thenks:
 
Есть другая заморочка. В заголовке главной страницы вместо названия сайта - ?????????
И какой заголовок не ставь - вся кириллица вопросительными знаками.
База - utf8 и win1251 - тоже самое. Как лечить?
 
Есть другая заморочка. В заголовке главной страницы вместо названия сайта - ?????????
И какой заголовок не ставь - вся кириллица вопросительными знаками.
База - utf8 и win1251 - тоже самое. Как лечить?

Посмотри 2 пост на первой странице там написано
 
проблема с выводом на печать

если открывать обьявления через каталог то потом оно выводиться правильно, в нужной кодировке
а если открывать это обьявление из последних добавленых то оно отправляеться на печать каракулями(((

т.е надо /xx/print/ чтоб была в кодировке вин 1251 , а ей присваиваеться кодировка Western-(ISO8859-1)
 
base64_encode - что это??

Привет, всем! кто знает что означает base64_encode.

В текстах встречается в следующем виде:
$subject = "=?windows-1251?b?".base64_encode($lang[215]." http://".$_SERVER['HTTP_HOST'].$GLOBALS['p']."/ ".$lang[216])."?=\r\n";
 
Кто знает? Почему, в IE7 стандартный шаблон криво отображается??? Основная часть с обьявлениями нормально, а вот правая часть шаблона "сползает в низ" аж до конца левой! В опере все нормально!
 
Сама долго с этим мучалась пока меня не осенило.

Связано во первых с тем что скрипт заточен для оперы
во вторых нет системы опредиления с какого браузера Ва просматриваете скрипт.

Возьмите да и допишите проверку на браузеры с присвоением определённого css в зависемости от типа браузера.

Opera - стандартный
IE - немного переделанный
safari - немного переделанный

Этого достаточно
 
Назад
Сверху