[J1.5] JomSocial

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кто-нибудь пробовал ставить на джустину?
вообще то
"Social Joom" это уникальный движок на базе Joostina 1.2.0. Он практически полностью повторяет функционал популярного сетевого проекта "В контакте"
выводы делать самому :-]
 
1.5.237

1.5.237 ещё нет?
 
есть свежак 1.5.237


проблема:
если нажимаю " Добавить в список друзей ", мне (вместо юзера) приходит приглашение (тоесть самому себе!!!). Толькочто обновил с Jomsocial 1.2.206 до JomSocial pro 1.5.237 Final - баг не исправился (полагаю, что-то в БД засело?). Кто сталкивался - помогите плиз!!!
 
кто поставил JomSocial pro 1.5.237? нормально работает? есть баги?
 
JomSocial pro 1.5.237

Отлично работает. Правда до ума все равно пришлось доводить, но как же без этого.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
проблема:
если нажимаю " Добавить в список друзей ", мне (вместо юзера) приходит приглашение (тоесть самому себе!!!). Толькочто обновил с Jomsocial 1.2.206 до JomSocial pro 1.5.237 Final - баг не исправился (полагаю, что-то в БД засело?). Кто сталкивался - помогите плиз!!!

это проблема не в версии компонента. У себя я это вылечил после того как отключил вот этот компонент "mod_achat_j1.5". Все прекрасно стало отправляться.

Подскажите кто нить. Смотрю вопрос этот уже сдесь задавался - только так и ответа небыло. Сайт локальный. Заливаю видео, видео появляеться, но остаеться в категории "Ожидающие видеоролики". И такая надпись "Видео загружается. Когда видео будет удалено отсюда, оно будет доступно для просмотра.". Че дальше делать.
 
У меня также и еще Parse error: syntax error, unexpected '&', expecting T_VARIABLE or '$' in /usr/local/www/data/islim/www/components/com_community/libraries/toolbar.php on line 48
Кто знает скажите пожалуйста что можно сделать?

Зта ошибка появляется если на хосте 4-ый ПХП, если есть возможность поменять н 5-й - так и сделайте, сталкивался с такой проблемой:)
 
Подскажите, как в Toolbar убрать дурацкое приветствие "Привет ..."???

(при добавлении плагинов/кнопок в Toolbar эта надпись "выезжает" и весь шаблон "плывет"!)
 
это проблема не в версии компонента. У себя я это вылечил после того как отключил вот этот компонент "mod_achat_j1.5". Все прекрасно стало отправляться.
ентот модуль ни в каком виде не присутствует на сайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху