ISPmanager или DirectAdmin ? что лучше ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У ips на мой взгляд более дружелюбный интерфейс. И в ней легче разобраться.
 
  • Заблокирован
  • #93
IPS однозначно! меньше глюков,проще для юзеров и интерфейс лучше!
 
и там и там есть плюсы и минусы. cpanel мне вообще больше нравится с их фантистико, в ISP админке не очень удобно на крон ставить, в директ админе, наоборот, это очень удобно реализовано. Потом в директ админе можно прямо из админки копировать, перемещать файлы и папки, а IPS этого вроде нет, что в принципе большой минус по сравнению с директ админ. Вот если бы объединить фукционал ДА, IPS и cpanel, то было бы круто:)
 
cpanel ставил, она очень ресурсы кушать любит. перешел на плеск. впечатления очень нехорошие. купил ДА - доволен, работает отлично и без глюков. IPS собираюсь поставить на новый сервер.
 
Директадмин прост и удобен.
хотя глюки с ним случаются.
как уже выразились некоторіе по цене качеству лучше не найти.
 
Поскольку для меня важна непрерывность процесса, то я взгляну на это дело с другой стороны.
DA перегружает сервак в 0:15 каждые сутки и он "молчит" минут 15-20...т.е. как раз тогда, когда буржу-трафф идет.
Можно конеш время сдвинуть, но это достает.

А ISP перегружает апач каждый раз, когда паркуешь домен.
100 доменов - 100 раз ребут...афигенно.
По мне лучше добавить их руками, протестировать конфиг на отсутствие ошибок и перезапустить апач один раз.
 
Больше нравится DA. А ещё больше CPanel. Несмотря на кучу недостатков фактически можно рулить серваком почти не залазя в терминал.
 
DirectAdmin конечно.)) p.s у мну на хостенге англ. верси стоит пока учился пользоватся сапорта чуть инфаркт отмоих вопросов не хватил :) зато теперь все знаю, DirectAdmin вещь полезная!
 
Скажу своё мнение. Сначала стояла ISPmanager. С первого взгляда панелька показалась очень даже хорошей. Да и вела она себя первое время нормально. После 6-ти месяцев её использования я очень устал от её багов. Часто не работали некоторые разделы, а с почтой вообще мистика творилась.. Но когда в очередной раз панель мне не дала создать нового пользователя я окончательно решил перейти на DirectAdmin. Поддержка ISPmanager просто ужасная! Некому не советую ставить ISPmanager!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху