[Ищю] Твиттер скрипты

NIKSU

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
136
Реакции
98
Привет всем... попытался найти скрипты в гуугле. Нашёл пару штук, но не заработали они у меня так как были уже наверное не актуальны и что-то поменяли в twitter api.
Так вот суть в том что я недавно напаролься на разные скрипты что бы можно было фолловить всех, анфолловить, отвечать и прочие. Кто может помочь с поиском эти скриптом?
 
*** скрытое содержание ***
Понабивать сообщений пришёл? Для начало советую ознакомиться что такое скрипт и сервис. Это две разных вещи как небо и земля.

P.S Ну что совсем ни кто не знает ни каких скриптов? x(
 
Скриптов под подобные вещи, я в принципе не встречал для твиттера. Но есть программы, выполняющие схожий функционал. Напиши, что именно и какие версии ты находил, которые не работали, чтобы одно и тоже не советовать.
 
Скриптов под подобные вещи, я в принципе не встречал для твиттера. Но есть программы, выполняющие схожий функционал. Напиши, что именно и какие версии ты находил, которые не работали, чтобы одно и тоже не советовать.
Не помню как называется. Что-то вроде "Twitter follower management" валялся тут где-то. Но он уже не актуален увы. Программы есть только я ни на одну не нашёл кряк / ли бы есть кряк, но она уже не актуальна.
 
Вы оба так и не поняли в чём разница программы и скрипта.
Понимаю что с программой можно сделать почти всё тоже самое, но есть скрипты которые отвечают реплеями всем пользователям которые употребляли к примеру слово заработок, бизнес, компьютеры. Если у вас есть аккаунт которые настроен на RSS ленту то можно заметить что вам отвечают левые аккаунты. А если зайти в левые аккаунты можно увидеть много одинаковых сообщений только с одной ссылкой...
 
Вот. Не проверял. Гляньте
*** скрытое содержание ***
Спасибо. Можно сказать что именно это я искал. Но, в связи с политикой администрации Твиттера, базовую авторизацию, на которой работал предыдущий скрипт, отключили, и, соответственно, автопостинг тоже работать перестал. Так-что вот есть новая ссылка там написано как всё делать если кому интересно. Сейчас буду про бывать...)


---------- Post added at 19:04 ---------- Previous post was at 17:53 ----------

Всё отлично работает. На своём хостинге орать провайдер начал так-что пришлось сделать на денвере. Не забывайте народ что на денвере должен работать CURL.
 
Назад
Сверху