Ищу программу по перехвату доменов в .ru и .рф

Почти у всех регистраторов есть API. Закажите скрипт. Но нужно понимать, что все самое вкусное уходит на аукционы, и получить за регфи домен стоимостью 100K+ почти не реально.
 
подскажите пожалуйста украинских регистраторов, где есть подписка на освобождающиеся домены. я что-то на юкрейн.ком.юа не нашел такой функции
 
подскажите пожалуйста украинских регистраторов, где есть подписка на освобождающиеся домены. я что-то на юкрейн.ком.юа не нашел такой функции
Здесь посмотрите.

imena.ua ukrnames.com prohost.maxnet.ua 1gb.ua vps.ua nic.ua svai.net freehost.com.ua billing.hostpro.ua unihost.com hvosting.ua domen.com.ua effect.com.ua
 
Смотрю, а темка моя ещё живёт. Подведу итог моего поиска и выводов: самостоятельно зарегистрировать освобождающиеся домены через api регистраторов рег.ру, аксель.нэйм, р01 и других не получилось. Они блокировали исходящие внутренние запросы во время дропа. И зеннопостер + новые ip ничего не дали. Сейчас просто использую данный платный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просто ставя максимальную ставку на интересуемый домен, а он сам подаёт заявки в другие регистраторы.
 
Смотрю, а темка моя ещё живёт. Подведу итог моего поиска и выводов: самостоятельно зарегистрировать освобождающиеся домены через api регистраторов рег.ру, аксель.нэйм, р01 и других не получилось. Они блокировали исходящие внутренние запросы во время дропа. И зеннопостер + новые ip ничего не дали. Сейчас просто использую данный платный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просто ставя максимальную ставку на интересуемый домен, а он сам подаёт заявки в другие регистраторы.
Вы про: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? А где там платный перехватчик или что? Ткните пожалуйста пальцем, благодарю!
 
Не плохая программа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня лицензия Whic webmaster вечная ) я доволен скоростью и функционалом
Только я её использую не для перехвата, а для чека доменов


ddvPPw57SxidtM1Dxw3low.png



Для перехвата есть Whic full

9m7K9sm5TTyb3l430CeQ_Q.png
 
Это я заметил, а гед сам перехватчик, он так и не указал...
Как я полагаю он имел ввиду платную услугу по перехвату, а не софт. Вот есть там страничка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в базовом тарифном плане за 199р до 25 регистраторов, чем дороже тем результативнее.
 
Назад
Сверху