[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

а может кто знает как сделать поиск как на этом снимке?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    43,9 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
это не oxyclassifieds, но хорошо было бы что то похожее сделать на oxyclassifieds, чтобы искать можно сразу по нескольким параметрам в той же самой категории
вот чел geraubk@mail.ru который мне очень много переделал, он хорошо знает скрипт и хороший программист
 
Помогите решить вопрос, как сделать так чтобы можно было добавить телефонный номер, сейчас только возможно только с профиля, а мне нужно чтобы было возможно при добавлении объявление. через пользовательское поле не получается, не отображается на сайте
 
Помогите решить вопрос, как сделать так чтобы можно было добавить телефонный номер, сейчас только возможно только с профиля, а мне нужно чтобы было возможно при добавлении объявление. через пользовательское поле не получается, не отображается на сайте
нужно в настройках создать новое поле пользователя при добавлении поля выбрать формат поля текстовое и в конце поставить галочку тут Not logged in guests only
 
Здравствуйте, подскажите
1. Как выставить при регистрации логин почту, а не юзер
2. Как все таки пользователь может бесплатно обновлять свои объявления, можно прикрутить чтобы к примеру не чаще 1 раз в неделю, а поднимать и выделять конечно платно
3. А кеш вообще не выставляется в скрипте, какой же принцип оптимизации? Кто реально его существенно оптимизировал, к примеру если попыхтеть над ним не очень долго и дорого и добиться нормальной работы к примеру 10 000 онлайнов, и допустим 1 000 000 объявлений
4. В каком файле правится чтобы блок последние объявления перенести к примеру под категории во всю ширину и горизонтально сам блок в latest но как перенести не знаю
5. В нем автоматически создаются ключевые слова, теги, самих объявлений, для роботов
Хочу уже определился этот или микроскрипт, микроскрипт класный но тоже есть свои недостатки
Буду благодарен за любую помощь, удачи

2. Как ты решил этот вопрос
 
Ребята подскажите
Кнопка для обновления объявления не видна. помогите решить этот вопрос, версия 8.4:(
 
Я тоже присоединяюсь к вопросу. Поскольку пользователь и так и так может захотеть просматривать сайт. Однако, переключившись с мобильной на полную, из полной версии перейти на мобильную уже нет возможности.
Так где собака порылась ? может кто подскажет...
 
Назад
Сверху