Ищу опытного дорвейщика в напарники

да можно на асме и брейнфаке городить, только почему-то предпочитают другие решение, тоже видно ждут пока вы до них донесете что надо использовать другие платформы
схожесть сайтов определяется в первую очередь шаблоном, а потом уже особенностями доргена (или футпринтами). при помощи разных доргенов можно сделать совершенно одинаковые доры. платность/бесплатность здесь роли не играет.


что вы по поводу невнимательности говорили?

повторюсь, чтобы заинтересовать опытного/бывалого дорвейщика, продемонстрируйте хотя-бы анонсированные вами профнавыки, а вы пока только амбиции демонстрируете.
без понимания сути процесса, даже задачу "копать от забора и до обеда" можно очень разнообразно выполнять, скажем копать не по прямой, а по диагонали, постоянно менять глубину рва, ширину и множество других нюансов а-ля джамшут стайл. вы можете справедливо заметить, что для этого есть ТЗ или личный контроль со стороны заказчика, но даже это не гарантирует правильность выполнения задачи, до тех пор, пока до исполнителя не будет донесена суть задания. т.е. без обучения не обойтись.

кого заинтересовала сама идея уже отписали и я представился и показал свои навыки :)
 
кого заинтересовала сама идея уже отписали и я представился и показал свои навыки :)
интересно, кто эти люди :)
а ТС рекомендую начать с анализа выдачи, дорген пойдет бесплатный R-dorgen, а в качестве "бонусных" площадок использовать пироги
 
тут вобше даже не знаю с какой стороны дать вам совет, но мало кто из тех кто реально знают работающий инструмент + связка и скажут его вам просто за то чтобы стать партнерами ) фактически все эти люди делают все сами ) и если они работают в этой сфере ) то скорее всего уже есть и софт и все что необходимо ) и все делают сами, и сами и получают прибыль, задайте себя вопросом, зачем тем у которых есть полносью рабочая схема и оттестированная, лишнии конкуренты ? )
 
Назад
Сверху