[Другое] Ищу напарника писателя

Как бы вы оценили такого партнера?

  • Я все делаю сам, мне не нужны партнеры

    Голосов: 1 25,0%
  • Отлично, одна голова хороша а две еще лучше!

    Голосов: 1 25,0%
  • Я овощ

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4

gusewww

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
805
Реакции
355
Всем привет.
Хочу запустить свежий сайт по достаточно таки важной сегодня в мире тематике, ищу напарника который будет заниматься писаниной, если ты еще и в сео разбираешься то цены тебе нет, если нет то не проблема, разберемся.
Прибыль будем делить. Сайт делаю, все оплачиваю я. От тебя никаких инвестиций, только время на писанину, рерайт, хладнокровие(будут горячие темы).
Ты должен быть из РФ и конечно же должен юзать что-то аля "Advego Plagiatus" или подобные.
как только у нас все получится и пойдет заработок могу подтянуть тебя в теплые края(по желанию, конечно же, главное не потерять голову).
Есть еще проекты, и будут новые, мне нужен тот самый который надежный и не страдает хер*ей(я заболел и не смог выйти на связь неделю), нужен на долгосрочной основе.
Ну правда, вдвоем интереснее, могу выйти и на фриланс за копейки искать людей но это совершено не то, сегодня есть а завтра нет, искать постоянно кого либо не самое приятное занятие.
Моя личка всегда открыта. :)
Всем ку.

UPD:
Актуально для всяких школоло и тех кто думает что сайт это 90% их драгоценного текста и 10% почесывания яиц перед статистикой.
Если для вас создать и поддерживать проект это "купить домен за три бакса и напялить фришный шаблон" то нам с вами уже не по пути.
В мою работу так же входит: уникальный шаб, инвестиции в виде прогонов и прочего продвижения, покупка ссылок, минимум впс, инвестиции в виде времени в постоянных доработках, поиск и привлечение нужного тематического трафика, привлечение целевой аудитории, поиск рекламодателей и инвестиций, поиск и удержание публики.
 
Последнее редактирование:
Сайт делаю, все оплачиваю я. От тебя никаких инвестиций, только время на писанину, рерайт, хладнокровие(будут горячие темы).
Это как?
Какие Ваши инвестиции???
Домен (небось инфо или ру) - максимум 3$
Фришный шаблон вордперс, ДЛЕ или джумла.
Ну и хостинг макс 300 рубасей на год ))))

А чел 5 статей уникальных на 3-6к. символов напишет + если в СЕО чуток шарит - ещё и тексты оптимизирует под кеи - вот за первый день все ваши вложения и окупит.

А дальше ЧТО?
Вы будете сидеть и дрочить на статистику, а чел ПАХАТЬ???


Я бы тоже такого партнёра хотел.
Если вдруг Вы двух таких найдёте, то я у Вас одного выкуплю )))
 
Все не так однозначно ) Вы же не знаете всех нюансов, при желание можно договор составить и поделить все прибыли пополам или как то так.
 
Все не так однозначно ) Вы же не знаете всех нюансов, при желание можно договор составить и поделить все прибыли пополам или как то так.
А Вы тут при чём??? Я имею ввиду к этой теме?
Уж якобы много знаете про нюансы ТСа о которых он не описал в теме. И с чего с Вами договор заключать, не вы же якобы тему создавали?

Или забыли с какого ака тему создавали и отписались сейчас от клона?


А по поводу прибыли - КЛАСС!!!
Работать будет один, а прибыль делить между двумя ))))

Я тоже хочу купить домен, установить нулленый двиг на него, натянуть фришный шаблон, чтоб мне нашару ежедневно регулярно наполняли его уникальным контентом, а я сидел, расслаблялся, зырял на стату и считал как поделить прибыль между мной и моим РАБОМ )))
При этому у раба нет гарантий т.к. домен мой. хостинг мой, а у раба только права журналиста на сайте ))))
 
А Вы тут при чём?
У вас слишком бурная фантазия, я просто написал свои размышление на эту тему.

Большая часть земного населения работает а прибыль забирает другой дядя.
 
Большая часть земного населения работает а прибыль забирает другой дядя.
Большая часть копирайтеров согласна забирать заработанные деньги за выполненный объем и пусть "другой дядя" хоть миллиарды гребет.

2TC:
Если нужен копирайтер/рерайтер на стандартный вид оплаты - обращайтесь, есть пара человек, оплата по факту работы, за каждые n знаков.
 

Вважаемый, вы написали аж два поста и оба гневные, мол как так, я ищу раба а не партнера и вас кким-то образом это особенно задело, почему?
Так вот что я имею сказать, если для вас создать и поддерживать проект это "купить домен за три бакса и напялить фришный шаблон" то нам с вами уже не по пути.
Говорить о том что "адекватный сайт это уникальный шаб, это инвестиции в виде прогонов и бла бла прочего продвижения, это покупка ссылок, это минимум впс, это так же инвестиции в виде времени в постоянных доработках, это поиск и привлечение нужного тематического трафика, это привлечение целевой аудитории, это поиск рекламодателей и инвестиций, это поиск и удержание публики" вам не буду, вам оно все равно не надо.

Для остальных, в любом проекте работы более чем, для любой стороны, вот мне и нужна сторона которая будет заниматься писаниной, но пожалуйста, те кто думают что весь проект это только их уникальный текст, не беспокойте меня.

Большая часть копирайтеров согласна забирать заработанные деньги за выполненный объем и пусть "другой дядя" хоть миллиарды гребет.

2TC:
Если нужен копирайтер/рерайтер на стандартный вид оплаты - обращайтесь, есть пара человек, оплата по факту работы, за каждые n знаков.
Какие у них расценки, надежность, стрессоустойчивость?
 
Последнее редактирование модератором:
Какие у них расценки, надежность, стрессоустойчивость?
Озвучте тематику, объемы. Надежность близкая к 100%-ной. Два человека мои хорошие знакомые в реальной жизни. Если их не хватит - есть несколько в онлайне еще.
Два лично знакомых - один человек проф. копирайтер/журналист, несколько лет писал статьи для журналов, сейчас на вольных хлебах, ищет доп. объемы.
Второй человек - имеет меньше опыта, грамматика, орфография все ок, уникальность текстов у обоих ок.
С SEO, насколько мне известно, оба не очень дружат, но при необходимости можно обучить, проблем нет.

Что Вы подразумеваете под стрессоустойчивостью? У Вас задача - написание текстов о каких-то отвратных/извращенных вещах?

Озвучьте необходимые объемы, тематику, можно в лс. Я уточню и передам Вам инфу.
 
Списались, Украина не интересна. Предложение актуально.
 
Назад
Сверху