ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
могу посоветовать advanta.org. у них правда не 30 mb, а 25.
25 Мб
PHP и MySQL
SMTP, Cron, SSI...
cPanel 10 (Eng+Rus)
Неогр. Трафик
$0.99
у самого там сайтик лежит. да и у друга тоже;)
 
Мне воще dreamhost.com нравится там стартовые тарифы от 200гиг спайса и 2 тера трафа идут

стоит это чудо порядка 14уев в мес

Вот только есть там такое чудо как промо коды в буржуй нете их валом

В Итоге имею щяс 3 акаунта под своё ремесло и за каждый ак за год выложил от 20 до 30уе

Минус правда что промо код пашет только на 1 креду в итоге пришлось пинать кентов чтобы они со своегих брали

Зы с НГ всех ;)
 
а кто ни буть слышал про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся правдо там 150 рублей в месяц но зато домен в зоне .com бесплатно дают и продляют его сами там у них какаято система бонусрв идет
 
а кто ни буть слышал про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся правдо там 150 рублей в месяц но зато домен в зоне .com бесплатно дают и продляют его сами там у них какаято система бонусрв идет
Ага, и потом хрен ты этот домен перенесешь куда-нить, за смену ns попросят 10$. Мне от них домены перетащить удалось только путем личкой поездки к аккредитованому регистратору, через кого они регали. Домены, правда, были в .ru. Но это особой разницы в их свинстве не меняет.
 
Ага, и потом хрен ты этот домен перенесешь куда-нить, за смену ns попросят 10$. Мне от них домены перетащить удалось только путем личкой поездки к аккредитованому регистратору, через кого они регали. Домены, правда, были в .ru. Но это особой разницы в их свинстве не меняет.

Да ты меня спас! я завтра собирался как раз там хоситнг заказать получить домен и свалить на более дешёвый

P.S. Я обломался :(
 
Ага, и потом хрен ты этот домен перенесешь куда-нить, за смену ns попросят 10$.
поидее через правильно составленные письма можно - но это долго, дешевле заплатить ;)
Мне от них домены перетащить удалось только путем личкой поездки к аккредитованому регистратору, через кого они регали. Домены, правда, были в .ru. Но это особой разницы в их свинстве не меняет.
а е-мылу этот регистратор, центрохост вроде, ничего не делает - пишет что у вас долг перед хостером, те идите лесом

... притом про $10 было явно написано в прайсах ;)

после петерхоста, у кого ещё была такая же акция - там за $5 продавали возможность взять в кредит, те фактически та же парковка как у питерхэ но с большей ответсвенностью ;)
 
galahost.ru - отличные ребята, рекоменду.ю
 
Подскажите хостинг

Вот встала проблема выбора хостинга...
Ща сижу на тагхосте - задолбали постоянные тормоза...
Кто че слышал о masterhost?
Забугорные не предлагать - тока русские.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пользовался всеми перечисленными. нареканий особо нет.
все понравились.
bizhost.ru - скорость доступа кажется выше (визуально), контролируют загрузку процессора - соответственно сервера работают быстро (т.е. другие пользователи хостинга не сильно из нагружают), но при переборе CPU в 5% - могут переключить на очень дорогой тариф.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - был спонсором 1ps.ru - соответствено проекты захостенные на sweb можно было бесплатно на 1ps.ru прогонять и днем и ночью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху