ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток.
Посоветуйте качественный виртуальный хостинг. (~300р./м.)
Сейчас нахожусь на hc.ru, стоит phpbb3. Оч. высокая нагрузка на процессор
(завтра скорее всего забанят)
 
Недавно знакомый попросил помощи в выборе хостинга.
Говорит "тормозит сайт" на имеющейся площадке. Советовать VDS ему не стал, не охота возиться с администрированием.
Нашел
выбрали тариф "Профи" . У его сайта посещаемость около 200-300 уников, повесил я туда свою разработку что бы на локалхосте не мучиться, все нормально работает, я даже удивлен немного - хостинг из не дорогих.
(Суппорт ранним утром еще и на вопросы отвечал)
 
таймвеб очень удобная панель управления, работа хостинга тоже хорошая
 
Нужен недорогой VDS, тогда посмотрите тут -
Там Вы наверняка уложитесь в 300 рублей и получите быстрый, качественный сервер со всеми наворотами.Подойдет даже для проблемных сайтов.
 
Я прошелся по выложенным ссылкам на хостинг и не нашел ни чего интересного, а вот тут Вы действительно получите полный фарш за минимальные деньги - , абузоустойчивый, отличная тех поддержка, сам сижу на нем и могу пустить желающих к себе на сервер, так как мне их ресурсы даже лишние. У Вас будет в распоряжении быстрый, качественный сервер со всеми наворотами. Подойдет даже для проблемных сайтов.
 
Пользуюсь iphoster.ru 8 сайтов висит моих. Цены от 0.4$ в месяц
 
Посоветуйте хостинг не реагирующий на абузы по авторскому праву

Ищу хостинг (лучше vps) где можно разместить сайты - копии конкурентов. Основной критерий выбора хостинга - хостер не должен реагировать на абузы об авторском праве.
Остальные критерии выбора - большое количество доменов, много места, не тормозной, не очень дорогие тарифы.
Посоветуйте если есть такие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху