ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На обычном тарифе обычно оговаривается трафик и место в "тарифах" если траф неограничен - это условно, будет много трафика потребуют переход на более емкий тариф, тоже касается и нагрузки.

Реселлера ограничивают также как и при shared хостинге, но есть еще и максимальная нагрузка проца (О ней в тарифах обычно не пишут, нужно спросить, обычно 12-15%) трафика обычно достаточно, но не больше чем на тарифах хоста и такое компенсируется местом на винте, дороже тариф реселлера, больше места от винта, больше проца, а трафик увеличен не пропорционально (меньше)
 
best-hoster.ru - сижу на нём уже 4 месяца, не подводил ни разу, хотя один раз на сутки вырубался хостинг якобы из за ддос атаки.
 
Вот где не советую хоститься так это на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то сайт выпадет на сутки из жизни, то почта на домене на работает неделю. Причем там хостится несколько наших сайтов, и выпадают из жизни они не все сразу, непонятно но совершенно точно, что мы перетаскиваем их на ссвой сервак, надоело уже бороться с саппортом
 
yr13, любой с PHP и MySQL. Сам бесплатными давно не занимался, могу вспомнить h1.ru, jino-net.ru. Хотя у них тоже были какие-то ограничения и на сайт нужно было ставить их рекламу.

Из платных рекомендую sweb.ru. Ни одной претензии за три года. Если очень мало денег, но очень крепкие нервы - onlinehoster.net.
 
Пипец прочиал 4 стр. толку 0, все советуют то на чем сидят сами, объективных мнений, обоснованных со статистической точки зрения не увидел :(
Почему нет, есть, перепробовав много разных хостеров, могу с уверенностью сказать №1 - MAJORDOMO.RU, тут без вариантов. Я даже не предлагаю, а настаиваю чтобы брали хостинг там, уверен что все понравится и будет устраивать, а если нет, то можете бросить в меня камень, даже два...;)
 
  • Нравится
Реакции: Ntou
Питер хост понравился всем кроме цен... Что-то много берут.

Хц. Сейчас на нем, честн оскажу нареканий вроде как нету... Все отлично...
 
прокатит, главное, не на твоем сервере.
ещё лучше напиши, что это информация для ознакомления.
 
У sweb.ru мне как-то пока не очень комфортно. Периодически с сервером что-то происходит и сайт не отвечает.

А вот 1gb.ru молодцы.
 
6 месяцев пользуюсь хостом provisov.net, очень доволен и ценой и качеством, если учесть что пользуюсь услугами ещё трёх других хостеров, этот самый надёжный :ay:
 
Посоветуйте colocation в Москве

Вобщем надо будет сервак ставить где-нибудь, вот и ищу что-нибудь нормальное.
По ценам мне агава приглянулась, но я не знаю какое у них качество и скорость.
Что можете сказать?

Да, забыл, чтобы еще более-менее нормально к шлаку относились...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху