ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из собственного опыта
1.freehost - пользуюсь им 3 года, и сейчас держу его для показа готовых проектов клиентам.
То что было вначале и то что есть сейчас - две большие разницы, а именно - если 3 года назад на пакете "Большой" нормально работали такие CMS как ShopCMS, Joomlа, то сейчас с такими скриптами лучше этот хостинг не брать, тормозит невероятно.
И это понятно почему - до 200 сайтов стоит на одном сервере.
Можно легко проверить с помощью этого сервиса




2. Mirohost - цены в 2 раза больше, но и сайты летают. Здесь до 25-30 сайтов на одном сервере. Спокойно работают VamShop, ShopCMS, можно поставить Drupal на первое время.

3.Опять таки - это все для малопосещаемых и малодинамичных проектов. Для серьезного проекта надо брать свой сервер, хотя бы для начала VPS. Если поискать по этому форуму то можно найти хорошие предложения и по очень приемлемым ценам.

P.S. Извините что не в тему - поздравляю всех болельщиков сборной Украины по футболу с победой над англичанами!!!
 
кто что думает об ukraine.com.ua?
Сам пользуюсь этим хостингом уже пол года.
Впечатления в меня о нем положительные,тех поддержка норм,с самого начала была вообще супер отвечали в течение 30сек,сейчас немного дольше ждать надо.В общем норм.
 
firewallscript.com - а кто вот про это чудо даст вменяемый ответ? стоит на него деньги тратить или нет? и каким макаром оно работает (если работает)
 
Ebay.com - это интернет аукцион.
Так на вскидку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Реселлерский акк с полным безлимитом. Я сам беру у них же и такой же уже 3 месяца.. Пока все ок, но я в любом случае буду скоро съезжать.
Кстати, интересная вещь этот аукцион. Нашёл за 3,99 на 5 лет хостинг, за 5,99 за 3 года хостинг. Всё безлимит. Такие привлекательные цены! Попробую купить и посмотрю что из этого выйдет.

hotx, спасибо за наводку :ay: не знал о существовании таких предложений.
 
Я юзаю хостинг от РБК и довольна как слон, много чего до них облазила - по-моему у них самые нормальные по цене тарифы.
Присоединяюсь к слонику. Достаточно долго и плотно с ними работаю и надеюсь продолжу, канал хороший, трафик не считают, сервера в Москве (удобно для России), да и есть куда расти VPS, а потом и совсем на выделенный перейти, не обязательно у них арендовать. Есть конечно и недорогие для выделенки, но такого уровня, что каждый день будешь к ним приежать и немного спать.
В общем 5+
 
Посоветуйте бесплатный хостинг под варез

Несколько ней ищу в интернете,и не магу найти!(:):)(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху