ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смотрел вдс планет, мне нужно больше трафа, хотя бы гигов 800 на месяц. памяти я думаю 512 хватит проце до 1000 - 1200 место на диске гигов 20
а на keyweb de не смотрел? Там 1500Гб - думаю лишним трафик не будет ;)
 
а на keyweb de не смотрел? Там 1500Гб - думаю лишним трафик не будет ;)

кейвеб зло не вздумай у них сервак брать намучаешся....я как то брал у них впс так они контейнер накрыли мне и хотя бекап был не смогли из него восстановить вдс
Потом сервер у них брал выделенный,у него харды накрылись на 3 день причем оба из RAID

Делай выводы....
 
кейвеб зло не вздумай у них сервак брать намучаешся....я как то брал у них впс так они контейнер накрыли мне и хотя бекап был не смогли из него восстановить вдс
Потом сервер у них брал выделенный,у него харды накрылись на 3 день причем оба из RAID
Делай выводы....
:eek: Вывод напрашивается тока один - тотальное невезение, у тебя с кей вебом...
Думаю если бы так же было у остальных десятков тысяч их кустомеров, их бы уже давно отпели бы...
А если порыть по нулю, встретишь и довольные отзывы, ну по-любому этому вдспланет до него - как до края вселенной
 
а с процессором у них как дела обстоят? ничего вообще о нем в тарифах не сказано :(
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отличный хостинг и при чём не дорогой..Проблем не разу не было за полгода,хорошая тех.поддержка...:ay:
 
VPS под файлообменник

Посоветуйте, плиз проверенный хостинг под файлообменник за смс. Файлы - в основном "вылеченный" софт и игры. Нагрузка - порядка 50-70 скачиваний в день, по трафу в день - в районе 50-70 гиг. Нашел один хост, договорился, оплатил, а потом выяснилось, что варез они все-таки не любят...

Винт - от 30 гиг
Траф - желательно анлим, но 2-3-4 тб в месяц тоже покатит.
По другому железу - не принципиально.
Ну и цены демократичные :)

Кстати - кто работает с hostgator - не в курсе, если я к ним пойду - не заблочат аккаунт за варез?
 
Пользую третий месяц цена очень устраивает . Поддержка на русском , нуллёные скрипты и адалт держут без проблем.
 
VDS Плутон/Луна 32 Мб :eek:
В наше время гипердешевой памяти (4096 мб DDR3 можно взять за 80уе) - 32 мб предлагаемой памяти выглядят прямо издевательски. И что за операционка будет там нормально работать? Сколько баз mysql собираетесь засунуть?:ah: Удолбаться оптимизировать чтоб хоть как-то влезть и съекономить 1 доллариус...И чтоб все равно все тормозило как танк?
Имхо полно более выгодных предложений - по цене за мб-производительность-доллар!

На самом деле я тарифек присмотрел подороже..но увы там чёт запары какието у них похоже, сап не отвечает(
 
Пользую третий месяц *** скрытое содержание *** цена очень устраивает . Поддержка на русском , нуллёные скрипты и адалт держут без проблем.


да все бы не плохо но трафик очень дорогой выходит на подходящем тарифе дают всего 500гб а этого маловато... а брать что то дороже желания нет. может будут еще предложения?
бюджет до 25$ в месяц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху