ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Украинский хостинг с хорошей скоростью. Пробовал также фри-хост, мне не понравился.
 
С любой панелью всё идёт вместе
 
VPS

Если честно, я просто не могу определиться, мне хочется и памяти побольше (оперативной) и подешевле и попроще (в смысле установки) вообщем, я думаю, ещё долго буду мучаться.
Да и времени свободного немного. Наверное возьму у буржуев (это судьба) хоть, там в лицензионном плане жёще. Как-то, у меня с отечественными хостерами не складывается. А, там, уж буду скакать, пока не осяду где-нидь( где не выгонят).
 
HostPro.ua лучший)

Добавлено через 31 секунду
DOMEN.com.ua еще посмотри)
 
Хостгатор не советую. Там какие то ограничения на размер файлов.
А вот такой могу посоветовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тем более к нему есть купон на скидку 20 % - SPECIAL20OFF

не советую брать justhost, лучше других оверселлеров взять... по своему опыту получше других hostgator и dreamhost... хотя у некоторых с дримхостом были проблемы при размещении большого кол-ва трэшсайтов...
 
godaddy.com достаточно не плохой хостинг. но цены от 5$ в месяц
 
А вот с этим никто не имел опыта? Акция сейчас хорошая проходит. Подробности по ссылке.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Внизу, с ценой есть звездочка сноски. Сама сноска - Offer valid for a limited time only. Discounts applied to the first 3 months of shared hosting service, service renews at regular price. Offer available on Unlimited and Business shared hosting plans, offer excludes 3 month signups.
Т.е. получается, что по таким ценам они продают только 3 месяца, а затем без скидки?

UPD: ага, так и есть. Первые три месяца только низкие цены. Обидно.
 
Пол года пользуюсь, пока нареканий нет!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • 1 ТБ трафика
  • 1000 ГБ места на диске
  • Неограниченное кол-во доменов
  • Купоны на контекст в AdWord,YSN и MIVA на общую сумму $100(очень хорошо, если для америкосов сайты делаете)
И все это за $1.99 если берете хост на 3 года и за $4.95 на год.
А какая шикарная партнерка - $75 за продажу! (Для умеющих пригнать трафик: можно жить без бедно)
Оплата правда через PayPal или кредиткой

Добавлено через 11 минут
Вчера на Блюхосте акция была - за год 4,95\месяц, а если за 2 или 3 года - 3,95. Карту должны только к следующей неделе сделать - думал успею или нет. А у них этих цен уже сегодня нет.
Из этого у меня возник вопрос: может знает кто какие-нибудь зарубежные ресурсы, на которых аккумулируются все акции, промо-коды и т.п. что проводят буржуйские хостеры?
Подпишись на рассылку на этом сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можешь посмотреть цены на хостинг на этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
пробовали
hostbiz.ua-интернет-магазин с 5000 позиц.- первых 2 месяца часто вис(ответ техподдержки- ваш сайт громоздкой- переходите на более дорогой тариф)перешли- теперь уже 2-ой год работает нормально,но денег жрет
3 месяца назад попробовали условно-бесплатный ho.ua
все работает пока хорошо, надеюсь, в дальнейшем будет еще лучше
besthosting-пока только тестируем, но вроде неплохо-поживем-увидим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху