ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нить на рбк хостинге сидел?
 
Два сайта находятся в заблокированном состоянии!
Ребята, ну посоветуйте хоть какой нибудь нормальный и недорогой хостинг.:(
В настоящее время жду дебетную долларовую кредитную карту, поэтому с буржуями расплачиваться пока у меня неполучится, если конечно они непринимают webmoney
Следующим постом после этого в этом топике последует матерщина.

Переставай тупить. Одним из ключевых способов оплаты в бурженете является в пейпал. Договаривайся с кем то из обменников что б приняли твои вебмани и оплатили счет в пейпал. Можеш здесь на форуме в разделе услуги спросить.
Второй вариант. Есть такой вариант как виртуальные кредитные карты для оплаты через интернет. Если ты из украины , то к примеру Приватбанк. По моему они открывались прямо в присутствии клиента. Если из другой страны - ищу кто из банков делает такие карты.
Когда уже будет у тебя карты на руках тогда уже будет полегче, ты сможеш заапрувить свой личный пейпал счет и привязать к нему карточку.

Главное. что должен помнить по работе с буржуями - никакого вареза, нелегала, СП. Если ты будеш выполнять это правило ты будеш любимым клиентом.
Теперь конкретно о выборе хостера . Дуеш на webhostingtalk и пробегаеш по всему форуму. Там много тусуются представителей хостеров и много разных отзывов, можно спросить и тебе обезательно пару человек ответят. Если ты нацелен на буржуйский хостинг выбирать нужно именно там.

Прими во внимание, что то что я пишу, это сугубо мое мнение. Решай все равно сам.:)
 
У МЕНЯ РУГАЕТСЯ НА ВИРУС, МЕНЯЙТЕ СИГНАТУРУ МИСТЕР, ВАС РАЗВОЗНАЛИ ;)
Ну вот :(, спалил меня :D
Тогда тебе к производителю, за 8,5 тыс. Российских рублей покупать лицензию :) И взять расписку у него что нет нечести в его программе. Потому что Антивирус твой наверняка также будет ругаться. Так как там генератор писем должен присутствовать обязательно.
От себя: Этот лоадер ещё некоторое время назад один умелец из ahteam'a продавал за 500 Росс. рублей.
 
Выделяю 3 основных (для меня) хостинг-провайдера:

- mchost.ru (Радует стабильность работы серверов и техподдержки, огорчает то, что на первом тарифном плане "Домашний" отсутствуют базы MySQL)

- ruweb.net (Радует качество услуг и небольшие цены, огорчает ограниченный траффик)

- hostia.ru (Один из самых дешевых хостинг-провайдеров, учитывая соотношение цена/качество. Цены приятно удивляют, минусы - сервера 10-15 минут в сутки недоступны)
 
Теперь любые запросы, связанные с подбором/поиском хостинга пишем сдесь!
PS^Запросы должны быть максимально конкретными, ответов ето тоже касается !!!
 
Ищу хостинг

Рассматриваю hc.ru кластерный вариант. Судя по названию должен быть очень хорошим(стабильным/быстрым). Кто нибудь пробовал? что скажете?
 
  • Нравится
Реакции: gost
Меня смущает
Т.е. если что случится, то пошлют на XXX так же как и NetDedicated :mad:

Пусть тебя не смущает ето, обычно партнеры или реселлеры сдают неадминистрируемые сервера, а админ как правило денег стоит, ето обычное дело, удивляться нечему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху