ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рекомендую _sweb.ru уже 10 месяцев хостюсь у них, при условии что файлы на файлообмениках!
 
Еще вопрос

Кстати, а можно затем на рувебе с мини на лайт к примеру перейти?
 
лично я от себя посоветую хостинг



так как этот хостинг быстрый,надёжный(9 лет уже прошло как они основались),и вообще меня в этом хостинге всё устраивает
 
VPS-хостинг от компании «Комтет» (сервера в крупнейшем DATA-центре Москвы - M10) - без жёстких тарифных планов.

Вы можете сами определить требуемую конфигурацию, воспользовавшись Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - выберите требуемые Вам параметры Вашего VPS-сервера! Обратите внимание, при оплате периодов более 3, 6 и 12 месяцев действуют скидки. Базовая минимальная конфигурация за 900 рублей в месяц (цены даны с учётом НДС)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нами используется технология виртуализации Xen, предлагаются для развёртывания несколько вариантов операционных систем.
Дополнительная опция - расширенное администрирование Вашего виртуального сервера сотрудниками Службы технической поддержки нашего хостинга 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
 
И что тут такого особенного, кроме того, что это реселлер с кривым трёхбуквенным доменом? Это даже не слон и моська в сравнении с хостгатором - тут нужен наномасштаб моськи :-]
По мне так - хрень. Через 3 месяца закроется и все твои сайты вместе с ним...

Где же их взять, этих масштабных мосек! Кто посоветует, чтобы непереплачивать!? Вот и обратился в форум, потому что самому найти непросто и куда сложнее опробовать все на деле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху