ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vdsplanet.ru хороший хостинг, тарифы дешевые, качественная Техподдержка. Сижу на нем.
 
godaddy.com
10 Gb
все включно
4-5$
 
vps для пиратского софта

Посоветуйте плз VPS для не лицензионного софта, что бы админы не палили мой софт/точнее закрывали глаза на пиратский софт и как всегда не барзели...
 
из тех что пользовался - хостинг.уа - хороший аптайм и терпимы к нагрузке, норм. саппорт, из минусов - совковый отдел продаж, но это детали.

Ну, в принципе на нем и остановился.
Соблазнился на гиг места на плане "старт".
Пока все устраивает.
С отделом продаж не сталкивался - в онлайне выписал счет, заплатил - на следующий день все включено было.
 
Бюджетный VPS

Всем привет!
Возникла необходимость перенести сайты на VPS; хостер, у которого сейчас сижу, не очень доволен тем, что у меня адалт, да еще столько бэндвича сжирает.
Я тож хостера не обожаю, медленный канал, лежит пару раз в месяц.
В общем, не айс, но позволить себе пока что-то хорошее и дорогое - не могу, проекты не вышли еще на самоокупаемость даже (живут менее полугода).
Ребят, кому не сложно - посоветуйте недорогой VPS, примерно такой, чтобы:
  • Места 500-1000 мегов;
  • Бэндвич - очень хочется анлим, но и 20-25 гигов пока хватит, а там чтобы докупить анлим;
  • по конфиге - сильной разницы нет, будет висеть один платник и сетка блогов, может 64-96 метра ОЗУ, проц 1,4-1,7 гигагерц;
  • Панель управления - любая, но привык как-то к Radmin'у ))
И цена чтобы не кусалась - как можно бюджетнее :thenks:
Большое спасибо! :)
 
Попробуй связаться с как они относятся к нелицензионному адальту фиг его знает

Незнаю как работает но бюджетнее некуда .. покрайней мере я дешевле невидел ...
 

Бюджет бюджетом но нужно задумываться еще и о том факте что впс это не шаред и требует некоторой квалификации. Поэтому если опыта или друзей которые разбираютцо нет, лучше брать администрируемые впс\сервера. Рекомендую обратить внимание на буржуйнет. Там цены традиционней ниже, но сапорт есесно не наш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху