ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте хостинг (платный) где можно былоб месяца 3 попользоваться (денег накопить и потом плотить)

Здравствуйте! Сейчас у нас проходит акция 'месяц бесплатного хостинг'.Посмотрите наши тарифы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня такой вопрос. Я собираюсь открыть карточку VISA CLASSIC. Платить за хостинг хочу буржуйский, но вот не знаю какую карточку заводить, долларовую или рублёвую?.

да заведи уж лучше долларовую... сразу закинул деньги на карту и лежат уже баксы... а если под рубли, то будет конвертация и плюс к тому ты еще зависишь от курса рубля к доллару (сегодня рубль растет к примеру, а завтра грохнуться может)... а там потеряешь больше, чем если изначально в долларах лежали деньги...
 

Ребята, замечательный хостинг. Я ихнему админу мод писал, так вот он мне дал для теста домен и хостинг. Лучучше я ещё не видел, скорость просто отличная, никаких лагов не заметил. Вообще было ощющение что денвер юзаю на своём ПК. Решил узнать подробнее что к чему....
Intel® Core™ i7-965 Quad-Core
inkl. Hyper-Threading-Technologie
Arbeitsspeicher12 GB DDR3 RAMFestplatten3 x 1500 GB SATA-II HDD
(Software-RAID 5) Netzwerkkarte 1 GBit OnBoardBackup Space100 GBTrafficUnlimited

На сервер сажают не более 10 клиентов.
Сейчас очень доволен, сижу и не жужу :)
PS Кстатии суппорт порадовал, реально 24х7, отвечали практически моментально...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - однозначно. Гибкие тарифы. Саппорт вежливый, поддержка через тиккеты оперативная.
 
Спроси про адалт на master-x.com, там тебе много вариантов накидают, да и просто там раздел хостинг полистай
 
Хостинг под видео-портал

Посоветуйте хостинг под видео-портал с установленными модулями:

LAME MP3 Encoder
Libogg + Libvorbis
Mencoder and also Mplayer
FFMpeg-PHP
 
Подробнее что за видео портал? Типа ютуба? Тогда тебе не хостинг нужен а выделенный сервер и не один. Скажи на что ориентироваться место, трафик, нагрузка и т.п.
 
Нужен хостинг на который можно поставить скрипты типа ClipShare, PHPMotion...
 
не всякий хостер вам такое поставит - для начало нужно вам вип хостинг или вдску, ну или как говорит DarkWing сервак.
можно поставить скрипты типа ClipShare, PHPMotion
смотря какие видео, сколько, и сколько посетителей - может, конечно, и средние тарифы у любого нормального хостера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху