ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не найду что-нить получше, то и правда придется ругаться. Кто может дать crash course по теме: "Зачем хостинг по спец тарифу для Битрикса, если VPS моно за те же деньги взять?"

А в чем отстойность таймвеба? Сайтов двадцать там знаю, битриксовых, на тарифе для ьитрикс, все нормуль. В свое время, когда мастерхост сильно затупил со своим тарифом под битрикс, проще говоря - перегрузил каждый отдельный сервак кол-вом аккаунтов.. массово ломился народ на таймвеб. Если плохо тянет - могу посоветовать поругаться с саппортом, они переставят на относительно свежий сервак, будет получше.
Еще вариант - ник.ру - говорил выше, тарифа специального там нет, но проекты работают без нареканий, хостинг симпатичен доступом к настройкам апача, пхп и пр.
Годедди - в принципе зло.. безотносительно к срорости.. т.ч. до первой проблемы.
 
Если совсем круто - то выделенный от mediatemple. Сидел год, потом понял что для меня это слишком. Нареканий не было. Из наших такой же по качеству мастерхост. Правда не знаю, что с ним теперь сделали. Видел подозрительные посты, но сам не проверял.
 
Пока сижу на timeweb, но прости это просто отстой. Речь не идет, чтобы повесить навсегда на шареде.
Растолкуй нам лучше что отстойного в таймвебе?

Я так понимаю что ты там на обычном шареде держишь битрикс, что вообще то думаю неприемлимо. За 120 рублей битрикс летать не будет.
Тариф у них под битрикс неспроста придуман и не для выбивания бабла.
 
Битрикс на шареде - это, мягко выражаясь, анекдот.
Для этого убожества (в архитектурном плане) требуется минимум VPS, лучше дедик.
 
Ispserver

Я пользуюсь вдс от ispserver достаточно приличный сервер дают за умеренные деньги , однако есть и минусы, админы вообще помогать бесплатно не хотят, пишлось фряху осваивать

Добавлено через 2 минуты
да забыл добавить дают гарантированно аперативы норм и файл подкачки приличный, для тех кто в линухе рубит лучший вариант, так же есть вип хостинг достаточно гибкий и главное быстрее многих вдс
 
в hetzner недорого, гуглом переведи
 
_http://1gb.ua на постой у низ хост беру
 
Посоветуйте недорогой хостинг по Украине

Основные требования - цена и объем доступного пространства.
Под небольшой магазинчик мягкой игрушки.
Критична цена - т.к. неизвестно, надолго ли у будущей хозяйки хватит желания им заниматься.
И дисковой пространство - фото изделий и вероятно статьи.
Движок - oscommerce, скорее всего.
 
obnon, дисковая квота в 100 метров несколько смущает :)

Добавлено через 3 минуты
Да, забыл добавить... Хорошо бы еще предоставляли тестовый хостинг на 3-5 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху